Химера

не кипятись!!! если хочешь избавиться от осадка на Душе... а вы вспыльчивый человек?))

Ответы
Ту
Туся

чтобы не вспылить,нужно не принимать слишком близко к сердцу.Смотреть на все объективно и это поможет принять конструктивные решения и найти правильные слова.Если не можете справится с собой,лучший вариант прлмолчать и выйти на пару минут под каким нибудь предлогом.Пары минут хватит чтобы очухаться от удара и достойно ответить)))

Александр Иванов

Наверное да,но быстро отхожу.Философы говорят если хочется высказаться подожди до завтра,правда иногда не получается.

Дмитрий Дёмин

Нет я спокойный человек по натуре, но у любого человек есть точка кипения и я не исключение

Алексей Заварин

всегда спокоен как удав ! из за этого , как раз , некоторые и " закипают ")))

Святослав Высоцкий

АААААААААААААААААААААА мои глаза!!! и еще раз твой аватар

Химера

блиин)) ну повесь его себе на рабочий стол, раз он тебя бодрит)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да....только не понимаю связи...осадка со вспыльчивостью

Химера

начало вопроса читайте?)))

Химера

я ж говорю, значит не надо вам это) вам даже голова это подсказывает и отказывается принимать эту информацию))

Карлсон

Спокоен,как буддийский монах во время медитации.

За
Зарина

Ужасно вспыльчивая,вот стала пить магний В6

Михаил Кадников

вы все еще кипятите ? тогда мы идем к вам )))

Vadim Mineailiuc

нет но оидчивый хотя молчу когда оижаюсь

Денис Тлявлин

надо уметь улаживать конфликты

Игорь Васильев

И да и нет.от обстоятельств.

Шепот

вспыльчивая,но отходчивая

Ев
Евгений

Да, но очень быстро отхожу.

Василий

Человек без эмоций-амёба))

Дмитрий Дмитриев

спросила химера))))