Va
Vatel

о сколько нам открытий чудных,готовит будущий склероз.........

Ответы
Надежда Стоянова

Бог есть любовь, и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Ба
Бастинда

как точно сказано...прочитала книгу "Триумфальная арка"Ремарка...так понравилась...а потом на задней корке нашла запись- сама её и сделала- Классная книга!- и не могла вспомнить когда же я её читала и когда запись эту сделала...заново собираюсь прочитать "Сагу о Форсайтах"- там тоже запись нашла...

Petro Pavlov

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накойС изумленьем замечаю в носе палец-то не мойИ рука под ним чужая здорова как у коняВолосатая такая и растет не из меняРастет не из меня меняРастет не из меняРастет не из меняРастет не из меня

Полина Симонова

Что ни день, то открытие. Профилактика болезни Паркинсона - каждый день одно любое привычное действие сделать не так: почистить зубы не правой, а левой рукой, к примеру)

Антон Тыбольчук

почему будущий? у кого-то он настоящий 🙂 человек постоянно все забывает... вся жизнь и состоит из воспоминаний... чем больше вспомнишь, тем выше поднимешься

Леонид Добкач

Ух ты, монета в три рубля! Откуда ты взялась в кармане? Оставлю здесь, потом куплю батон. Спустя минуту вновь рука в кармане: Ух ты, монета в три рубля!

Олег Диденко

Нас маразм не превращает в идиотов,
А в склерозе много радостей для духа:
Каждый вечер куча новых анекдотов,
Каждой ночью незнакомая старуха.

Александр Бурдюг

анекдот в тему, что выбрать болезнь Альцгеймера или Паркинсона. Лучше Паркинсона. Когда выпиваешь лучше расплескать,чем забыть где бутылка

Сергей Федин

Букет из роз дурных воспоминаний.И много много грез и родных страданье.До ненависти быть может.Осилить все придется и без слез.

Людмила К

Этак можно любое заболевание себе запрограмировать... Хотя это тоже может быть хорошим способом манипуляции окружающим миром.

Залина Юлдашева

это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Раиса Дуйсекенова

Слово склероз все чаще возникает в речах моих ровесников. Пока юморим по этому поводу. как долго это будет смешно, вот вопрос...

Ольга Ермакова

по себе могу сказать мне уже не мало лет и память ингда подводит,но я её стараюсь развивать,играми,головоломками,кроссвордами

Ви
Виктория

Вам это не грозит,если вы молодёжь будете книги читать,задачи решать жизненные не как на ЕГЭ. Вам то чего бояться-всё впереди?

Юрий Добронравов

Хорошая болезнь. Ничего не болит, и каждый день столько новостей! 😄 Геморой хуже - и сам не посмотришь, и другим не покажешь! 😄

Лариса Малышева

Мачо мачо мачо мачо плачет старичок - звонит мне дважды в час
У него склероз, а это значит каждый раз у нас как в первый раз 😄

Ник 137

А Вы зря иронизируете.......замечательный диагноз, скажу я Вам .....Ничего не болит и каждый день что-нибудь новенькое....... 🙂

Ирина Филатова

Сплошное полезное ископаемое: в волосах -- серебро, во рту -- железо, в почках камни, в животе -- неистощимые запасы газа...

Сергей Мирный

Понимаю,однако каждые 30 минут новости,и надо учиться радоваться неудачам,а не ныть и ждать счастье..Жалким быть легко?

Евгений

У кого то склероз,у кого то авитаминоз,у кого то понос,кто то грузчик а кто то бос,лично у меня полный пиsssдоз!!!