Марина

Вы бы хотели стать знаменитыми?!. Если да, то в какой сфере?!

Ответы
Мария

Ветеринарии- быть классным хирургом!!! поздно поняла,что мое призвание!ОБОЖАЮ всех животинок !! у меня к ним какое то особенное чувство,особенная связь,наверно я в прошлой жизни была бездомной собакой! я их боль,тоску безнадегу - чувствую на физическом уровне!!

Валерий Дягилев

В юности все мечтали проснуться знаменитыми. В старости просто проснуться.(афоризм) А если честно, то я хотел стать мастером по ремонту машин времени

Марина

Ну...её нужно создать!... Чтоб она сломалась!

Валерий Дягилев

Ну так вот, мастерская уже есть, а машины пока нет.

Марина

Ааахха..ххаа!! Вы как моя соседка!!! Выписывает журнал здоровье, а здоровья так и нет!

Валерий Дягилев

Это и было. Докторская колбаса--не лечит. Любительская --не любит.А семейная так она вообще одинокая.

Хранитель Снов

Я в своей сфере и в пределах города знаменит. Но по прошествии времени, я бы хотел стать серостью и не выбиватся от остальной массы.

Василий Сычёв

Нескромно ,.....но скажу откровенно ...хотел бы ..В какой области ? Позвольте , я умолчу . Но скажу что в благородной ..хорошей области ..

Марина

Тогда это скромно!

Валерия Казакова

Молитесь на ночь, чтобы вам вдруг не проснуться знаменитым. Ахматова)))))) упаси, господи, от этой гадости.))))))

Марина

Согласна с Вами!

Артем Гаспаров

Надеюсь стать известным своим трудом. А славы мне не нужно: развращает без собст венного моего контроля.

Юрий Шипило

Почему то хочу стать колбасным королем! Делать нормальную колбасу из мяса!!!!!!!!!

Марина

А что!... Хорошее дело!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я и так знаменит, все узнают, уже не знаю куда прятаться. Это не есть хорошо!

Марина

Ой..ой!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не, я серьёзно. С женой на пляже сидим, она уходит. Говорит мне не комфортно. Та и пытаются гадости сделать... Мне этого во как хватило.

Марина

А Вы ......кто?🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та местного разлива. Ди-жи. Пару моих дискотек в городе. Ну снимался в тройке фильмов. Работал на тв. Ток-шоу сериал ещё был...ну не важно...давно это было ....ты и не знаешь наверно Одесское - Маски-Шоу.

Марина

Как это...не знаю?!... Всемирная сеть не даёт отставать от того, что мне интересно!... Я обожаю талантливых и необычных людей!😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень талантлив,от меня первая ушла...Вторая не в теме..но злится, как говорит наш сын младший папа Лев а мама Злица!))))

Виктор Худошин

я бы хотел что бы люди смотрели мои видеоролики ,которые я сам монтирую

Марина

Здорово!

Виктор Худошин

если хотите,то можете заходить на мою страницу в одноклассниках и смотреть или подписаться на мой канал МАШИННЫЙ2

Марина

Ок!

Станислав Носов

Я не люблю пиариться , мне нравится быть КАК ВСЕ .....😊🙏😁😂👍

Владимир Ожогов

нет меня устраивает моя жизнь которую даровал бог и я ему благодарен

Владимир Ефимов

Все сферы давно уже заняты! Надо создавать свою - вот и прославишься.

Константин Стемковский

Нет ещё старина Пастернак писал что знаменитым быть не прилично..

Марина

🤔😊

Мила

Нет, я не хотела стать знаменитой, вот счастливой, это другое дело

Лёха Меркушин

В сфере автогонок ) или путишественников ..Арктических учёных)))))

Лев Полыковский

Медаль 220 лет Пушкина - это признак знаменитости? Её получил.

Марина

Ого!... Вы умничка!👍

Лев Полыковский

Правда в Москву ехать денег нет, жду по почте.

Виктор Николаев

Как только найду талантливого музыканта, стану знаменитым.

Марина

Да их полно! Талантов ...

Виктор Николаев

Покажи пальчиком. У меня более 900 песен лежат без дела. Сам то я в музыке дуб. А мелодии к песням сочиняю на раз. 10 минут и готово.

Марина

Люди талантливые ищут песни ..и за немалые денежки. Сейчас же интернет помогает во всём!... Ищите!

Виктор Николаев

Мне что больше делать нечего? Мне с детьми работать интереснее. Послушай единственную песню которую сделал профи. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Валя Гущина

Нет. я хочу быть сама собой, хотя это тоже большая роскошь.

Алекс Венцель

Я УЖЕ СЛЕГКА ЗНАМЕНИТ В СФЕРЕ ЛИТЕРАТУРЫ... Пишу рассказы.

Freeman

И так хватает известности пусть и без млнов подписчиков