Taтьяна.

У Вас в квартире или домеи если есть звонок, то он какой??? Это электрический, на батарейках или лай собаки?

Ответы
Мирон Миронович

Мне перед приходом ,звонят на телефон, звонок для двери это уже мне кажется не нужно, домофоны с экраном ставят,но там стандарт

Taтьяна.

Понимаю

Николай Дубровский

Собачёнка у меня... по лаю определяю: собачка пробежала, сосед прошёл или какие-нить проверяющие органы припёрлись.... 😉

Taтьяна.

Забавно

Николай Дубровский

Удобно, язык животных понимать нужно... 😉 А главное - они врать не умеют... 😉

Ол
Олег

хотел поставить. вон валятся... а потом передумал... у меня дверь от нежного стука гремит громче, чем Успенская церковь...

Александр К.

У меня дома, когда меня нет, алабай находится. Если что, рыкнет.. Да, квартиру не закрываю. Совсем)))

Taтьяна.

Алабай))) с таким не забалУешь

Александр Кашкаров

Тук тук с ноги, руки у гостей заняты, в гости без гостинцев не ходят вот и стучат ногами в дверь.

Taтьяна.

Шикарный ответ!!!! Входит в моду выражение ,, с ноги,,

Александр Кашкаров

Можно и с тяжёлой руки, а так по мирному за Мир народов.

Taтьяна.

Уже не актуально, нет мира и не будет

Александр Кашкаров

Будет Мир всё возможно, как дети играют всех наций не зная вражды и есть Мир и мы обязаны взрослые уподобиться им!

Taтьяна.

В какой жизни? Не в этой точно

Александр Кашкаров

Ты ошиблась, точно в этой жизни пока стучит сердце, но если ты не желаешь Мира, он будет без тебя от мирных жителей!

Майя Петрова

электрический. Щебет птицы - сын любитель природы, он и поставил такой

Taтьяна.

Интересно

Т@
Т@Тьян@

В подъезде на двери отключили,разные идиоты звонят и уезжают на лифте

Табуретыч

Электрический, музыка из песни " Чёрный ворон, что ж ты вьёшься.. " 😆

Taтьяна.

Да Вы пижон)

Валерий Герасимов

Электричество - дорого....Нажмите - и мы вас услышим!!!...🖼

Леонид Музафаров

Как в детской книжке: Эта кнопка и шнурок - электрический звонок.

Парцифаль Из Монтсальвата

после того как в моего Кота запихали богиню Чандику это мантры

Комета

На батарейках. И скоро будет,надеюсь, лай собаки:)

Евгений

Видео звонок, управление со смарфона.

Владимир Писарев

Нет звонка ,даже домофон не работает

Хижина Дяди Семы

Палка возле двери,стучать три раза

Taтьяна.

Остроумно. И закрыть на швабру

Хижина Дяди Семы

Я уже закрыл

Lora

Все отключено, и звонок и домофон.)

Taтьяна.

Жесть

Lora

Почему жесть? Мне на фиг не нужно, чтобы мне в домофон звонили непонятные и неизвестные люди!

Lora

А Вам нравится когда к Вам ломятся в дверь в любое время суток? Когда Вы никого не ждете?! Вот, это точно жесть!

Taтьяна.

Ясно

Lora

У меня в доме охрана, если я никого не жду, то никого не пропустят.

Григорий Шапиро

Электрический.Железнодорожный...))

Александр

Нет звонка, по телефону позвонят.

Taтьяна.

И специалисты газовой службы?

Александр

Я в это время на работе.

Николай Ntv

Домофон. В квартиру звонка нет.

Sa
Samarskaya

На данный момент на батарейках