Мятежная Луна

Если ваша девушка увеличила губы, то это уже... чужие губы тебя ласкаю, чужие губы шепчут тебе ...🤣 Как вы к этому относитесь?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

отрицательно. Прежде чем бежать за модой неплохо б знать откуда что пошло. В Марсельских портовых публичных домах чернокожие путаны стали пользоваться большим успехом у моряков делая миньет своими толстыми губами. Белокожие путаны стоб выдержать конкуренцию стали накачивать губы

Мятежная Луна

Спасибо за информацию

Елена

Никак не могу себя заставить не смотреть пристально, когда встречаю дам с надутыми губами. Хотя понимаю, что это неприлично, но они мне напоминают ушибленные губы из детства. Ничего не могу с этим поделать.

Y. V.(George)

У МЕНЯ КАК ТО НЕ БЫЛО? ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОЭТОМ? СКАЖУ ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ МЕЖДУ ПАРАМИ ГАРМОНИЯ И ЛЮБОВЬ? ЗАЧЕМ ГНАТЬСЯ ЗА КРАСОТОЙ.😎👌✌️🤝

Андрей Акбаров

В ближайшие 100 лет человек будет менять себе не только лицо, а любой орган и будет заранее заказывать по рекомендации врачей новое сердце, печень.....

Константин

Я буду очень долго распрашивать зачем, я не понимаю. У меня как-то девушки не очень такими вещами интересовались.

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Константин

Эх. Я бы сам у девушек поинтересовался, зачем они всё это делают. Вплоть до покупки модной одежды.

Лола Ололоева

Нам нужно нравиться себе, иначе мы не поверии, что можем нравиться кому -то, станем несчастными и нервными, будем ревновать и срываться.

Константин

Спасибо!

Игорь

Вареники я, конечно же, люблю, но те, что из теста, в отличие от ботексно-силиконовой продукции ☝️😀😀😀

Жа
Жамевю

Ихарь, у мя свои, если шо😁😁😁🤫

Жа
Жамевю

😁🙌

Николай

Поведу в обычную больницу что бы уменьшели обратно. А потом Адам а дырку,что бы херней не страдала.

Николай

Поведу в обычную больницу что бы уменьшели обратно. А потом Адам а дурку,что бы херней не страдала.

Александр Николаевич

Ни как, я ухожу с данной тропы и перехожу на другую, натуральную, живую, настоящую....

Aлексей Бизунов

Зачем корректировать данное природой? Я бы тотчас покинул эту девушку.

Мятежная Луна

Ну кому-то приятнее с такой

Aлексей Бизунов

Вероятно. Такому же извращенцу.

Липатов Александр

Да очень просто нужно относиться,значит её любовнику это было нужно.

Мятежная Луна

Мда уж

Уб
Убийца

Парень,у которого есть девушка,никогда не позволит ей так сделать.

Мятежная Луна

🙂 хорошо

Пан Стефан

Да пусть делает! Лишь бы ей было хорошо!! И нравилось. А я потерплю.

Андрей

Я не понимаю , для чего их увеличивать , какой эффект это даёт ...?)

Волчара

моя не увеличит)))
разве что случайно на чужую пасеку забредет)

Ас
Асмолов

а как ты относилась бы к надувному члену..ну чушь да и только

Мятежная Луна

А я не отношусь ник чему из перечисленного

Ас
Асмолов

собака ты а не ник твой сранвй.

Ас
Асмолов

дикая-ьы оже на той стороне?

Андрей

Если это красиво и не вызывающе, то почему бы и нет......😉🙂

Павел 2000

Простите... Этот процесс будет происходить за мои деньги...

Виктор Гордеев

Общался с очень богатой женщиной

Борис Толстошеин

я не хочу...не хочу такую....пусть дует губки но не при мне....

Олег Николаевич

До разумных пределов, а не до вареников из пельменной ....))