Аз Есм

Будьте любезны,укажите свой возраст и предпочтение времени суток находится в сети,очень нужно для статистики.Заранее,благодарю!

Ответы
Ел
Елена

работаю в смену поэтому как мне удобно так и нахожусь на этой страничке но не более часа устаю иной раз от глупых вопросов возраст по фото

Ева Самчук

Я ж девушка,как же мне такую тайну про возраст расскрыть)))) !!!!! А в сети в течении дня иногда и ночи

Александр Трайт, Россия

46. Времени суток предпочтительного нет, но как правило в дневные часы - от 14 до 19 часов

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........интересно, а мой возраст и предпочтения вне сети меняются, что ли?

Татьяна Анатольевна

39 лет и третий год здесь, а что? Мне бонусы какие то прибудут?

Аз Есм

В какое время суток предпочитаете здесь находиться?

Татьяна Анатольевна

В вечерне-ночное. От работы в свободное время.

Татьяна Сергиенко

61 год, предпочитаю днем, но днем нет времени, поэтому остается ночь.

Сергей.

Из тебя такой же статистик как из твоей аватарки рисунок Пикассо.

Жанна Махамбетова

это что за статистика,может вам ещё ключи от квартиры оставить

Олеся Миронова

22,когда есть свободное время...обычно это ночью 2 раза в месяц

Галина Ясная

59 лет........время больше вечером до 22-23 часов.Сейчас в отпуске.

Лариса Христюк(Крепель)

45 лет а могу быть когда захочу потому что общаюсь с айфона

Елёна

время отсутствия дома и место, куда ключи прячем..)))

♥К
♥Котя..

25,когда свободное время. В основном днем и вечером..

Сергей Папенков

а ключи от квартиры, где деньги лежат, вам не надо?

Наталья Маркова

меня спрашивали уже сегодня. А для чего? 49. С 22 до 3.

Инна Красова

8 лет...утречком..часов в 6-7..пока родители спят..

Раиса Кривошеева

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика!

Светлана Астапенкова

42 года, нахожусь в сети в течение рабочего дня

N*
Naida ***

20 лет. время пребывания в сети - с18 до 23 часов

Юрий Новоселов

Это что за статист тут,предьвите документы

......

😄 😄 :Dаааа наливайте скорее)))

Юрий Новоселов

Статист,ты на работе,поосторожнее

Аз Есм

Нет уже работы,отобрали....

Юрий Новоселов

Пить меньше надо

Юрий Новоселов

Эк статист

Наталья

30 лет, когда спит ребенок)))обычно после 22.00