Людмила Лабиринтова

Почему волк в м-ф -ме "Ну, погоди " такой большой, сильный, самоуверенный, а маленький не очень храбрый зайчик всегда оставляет его в дурак?

Ответы
Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!.

Людмила Лабиринтова

И что грядёт?

Владимир Михайленко

Это первый стих из17, если хотите я подскажу где почитать остальное.

Людмила Лабиринтова

Не надо. М не уже страшно.

Александр Молодцов

Если честно, я бы того наглого и подлого зайца давно бы привёл в лесную больницу, чтобы доктор Айболит сделал ему самый полезный для него укол литровым шприцем! :))) А отважного и мастера-на-все-руки Волчонка-чемпиона сделал бы главврачом у Айболита, чтобы он в ходе занятий по лечебной физкультуре отучил бы Зайца-наглеца так гнусно вести себя со старшими...

Александр Коробченко

Это было "сделано" в интересах партномонклатуры, - народ, это Волк, коего небходимо уздать всеми возможными средствами, ну, а зайчик, - это коммунист-паинька из руководящих товарищей. Ему и усиленное питание, и доппаёк, и те же самые льготы и привилегии, какие у наших депутатов... История повторяется!

Людмила Лабиринтова

Вот это объяснил так объяснил. Кругом политика.

Александр Коробченко

"Зри в корень!" - Козьма Прутков. Вот я и стараюсь..

Людмила Лабиринтова

Корень какой-то заковыристый.

Александр Коробченко

К сожалению! Но истина редко лежит на поверхности, чем и пользуются всякие....

Андрей Опалев

Зайца всегда выручала находчивость, плюс благополучное стечение обстоятельств - а это (находчивость) - признак остроты ума. А то, что относится к "плюс" хотите верьте, хотите - проверьте но это следствие разумности. Где и как проверить - могу подсказать, хотя чертовски не люблю подсказывать.

Людмила Лабиринтова

Спасибо.

Андрей Опалев

Насчет потенциалов своих ВЫ вольны думать что угодно. Но они гораздо больше того, что Вы можете даже только посметь подумать. Как можно что-то думать о том, что не стало для Вас реальным? Есть желание узнать немного больше об этом - о своих потенциалах и "нераскрытостях"?

Людмила Лабиринтова

Конечно.

Андрей Опалев

Сайт www.kniga1.ru ;www.dianetics.ru

Людмила Лабиринтова

Можете сказать, что это за сайты такие кратенько?

Неизвестно Неизвестно

Мультфильм прежде всего воспитательный жанр для детей, где посредством негативного (Волк) и позитивного героев (Заяц) и определяется сознание подрастающего поколения что такое хорошо и что такое плохо....но в картине нет завершающего этапа...как в любой книге...счастливого конца...

Людмила Лабиринтова

Как серьёзно.

Неизвестно Неизвестно

так думаем.так и пишем...

Людмила Лабиринтова

Отлично.

Раил Гималтдинов

Оно и по жизни так. Заяц очень хитрый. Мы как то ехали зимой по лесной дороге. И все время впереди нас бежал заяц. Отбежит, ляжет и лежит. И так повторялось много раз. Мы не могли понять почему такой смелый заяц. Пока не увидели в стороне лису. Вот так вот.

Алена Гаврилова

Если бы в первой серии большой, сильный и самоуверенный волк съел зайчика, не было бы прекрасного сериала! А если по жизни, то Слава тем, Храбрым Зайчикам, которые могут наказать больших, сильных и самоуверенных волков!!

Людмила Лабиринтова

Правильно.

Алена Гаврилова

Спасибо!!!

Алена Гаврилова

И тебе Удачи и Всех благ! С Наступающим!

Людмила Лабиринтова

Спасибо.

Загман Мустафаев

Почему мы с вами не можем поймать мышку руками, вроде человек возле мыши великан, попробуйте поймать. Размер и сила ничего не стоит, для этого нужен ум. Не зря говорят: добро побеждает зло.

Людмила Лабиринтова

Правильное наблюдение.

Alex Nau

Волк несчастное забитое униженное от рождения существо пытающееся самоутвердится самыми разными способами А заяц- наплеватель Ему все по фене Потому и на равных Да еще и везет

Людмила Лабиринтова

Это всё придумано в воспитательных целях как для детей, так и для взрослых.

Alex Nau

Нету тама таких целев Игра это

Людмила Лабиринтова

Ну как же: борьба добра со злом, мал да удал, быстрее бегай и соображай и так далее.

Alex Nau

Нету борьбы зла и добра Одно потому как без другого не быват Это как рисунок на медной пряжке Где вогнутое- зло Где выпуклое -добро Но рисунок то один и тот жа

Людмила Лабиринтова

Не согласна.

Вован Ролан

По жизни от зайчишки,и ушек бы не осталось,авторы сказок...воплощают свои мечты,в данном случае рас "зайчишкой",вот и сделал в" Ну погоди!...победителем,а волка неудачником.

Людмила Лабиринтова

Борьба противоположностей, так сказать.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Ну своего рода то же смысл. Типа даже если большой это не значит что умный или если большой это на значит что постоянно выигрыше будешь во всяком случае я так понимаю

Людмила Лабиринтова

Наверное, правильно понимаете.

Елена Балыбердина

Волк еще и большой наглец, задира и грубиян, а зло всегда должно быть наказано. Вот для этого видимо маленького, миленького Зайца и выделили для этого. 😛

Людмила Лабиринтова

Скорее всего именно так.

Анатолий

я всю жизнь (с детства) недоумевал! ну почему?!!!... Волку, который на все руки мастер, так по-жизни не везло с этим нагловатым Зайцем-выскочкой! по-че-му? )))

Людмила Лабиринтова

Да какой он мастер. Лоботряс, куряка, Бездельник.

Анатолий

хмм...по канату поднимался без помощи ног, дайвингом занимался, на мотоцикле ездил виртуозно, кирпичную кладку сделал просто профессионально - сам "свою работу" от готовой стены отличить не смог... на катере управлялся запросто, даже на водных лыжах - без подготовки - ездил, комбайн, подъёмный кран и пр. техника - для него были пустячком! Всего не пересказать! ПРОФИ!...)))

Людмила Лабиринтова

Тогда беру свои слова обратно.

Анатолий Левихин

...слыш..почему тебя мелкого лысого хлюпика так женщины любят...а мня -атлета-сплошной прокол....----головой работать нужно...ответил ,,хлюпик,,

Людмила Лабиринтова

Вот и ответ.

Анатолий Левихин

...хи-хи...непонятки

Алексей Юрьев

В сказках очень часто кто-то маленький оставляет в дураках кого-то большого. Мальчик с пальчик-великана, братец Кролик братца Лиса, и т. п.

Людмила Лабиринтова

Это надежда для всех маленьких и обиженных.

Маргарита Васильева

В отношении волка можно употребить пословицу СИЛА ЕСТЬ-УМА НЕ НАДО,а в отношении зайца-МАЛ ЗОЛОТНИК,ДА ДОРОГ.Так и в жизни часто бывает.

Людмила Лабиринтова

Несомненно. Сюжеты-то берутся из жизни.

Александр Соколов

Это же копия "Том и Джерри" ,если волк или Том поймают и съедят этих зверушек,то фильм закончиться,а так много серийный фильм получается!

Валерий Бабенко

Подмена понятий, виртуальная надежда слабому что он тоже может выжить в этом жестоком мире, чтобы он совсем хреновым не казался

Людмила Лабиринтова

Так ведь и выживают всякие - и слабые. и сильные, и так себе.

Гай Марий

Потому что это поп продукт, подыгрывающий желанию слабого, трусливого и безынициативного обывателя, что бы зло было наказано.

Людмила Лабиринтова

А какая альтернатива? Можете предложить другую концепцию

Гай Марий

Китайцы насчитали 50 сюжетов развития отношений в обществе. Но остальные менее привлекательны.

Людмила Лабиринтова

Это мудрые китайцы. А нам дремучим куда податься?

Гай Марий

Мультики смотреть и сериалы

Людмила Лабиринтова

Что мы с успехом и делаем.

Валерий Шубин

Если этот сильный,самоуверенный и такой большой поподет в ваш лаберинт,то выдет оттуда маленьким и совсем не храбрым.

Людмила Лабиринтова

Неужели.

Валерий Шубин

В самрм делею

Людмила Лабиринтова

Не ожидала.