Александра Логвин

В жизни мне встречались люди с разными глазами. Обычно карий-голубой. И собака моя тоже оказалась "арлекином". Сейчас у меня человек с разными глазами - и все они имели/имеют вес и смысл для меня. К чему бы это? Говорят приносят счастье)))

Ответы
Just Imagine That

Ни к чему это. У людей гетерохромия, у животных порода. Хотя раньше считалось, что разные по цвету глаза - это признак двойственной натуры человека. Причём не просто изменчивости, а перехода между двумя стабильными состояниями.

Александра Логвин

Вот переход между двумя стабильными состояниями - это да, это я заметила... У своего Бусинки. Такой псих иногда, а вообще очень нежный и отзывчивый)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

просто именно вы обращаете внимание на это...у меня тоже есть знакомый с разным цветом глаз...ничего выдающего в нем нет...даже сероват))))

Александра Логвин

Возможно. )))

Ко
Королев

а мне никогда такие не встречались-пару раз слепые на один граз.смысл в том.чтобы и родить такого же-с разными глазами,видимо.

Анна Канавичева

Хм! очень интересно! Я читала, что разноглазые люди очень талантливые и не ординарные. Что показывает Ваш опыт?

Александра Логвин

И талант и неординарность есть и характер тоже кстати))

Ню
Нюшка)

Не задумывайся, всё равно ничего не надумаешь. Если есть такие люди, значит так должно быть. Будь счастлива)

Александра Логвин

Спасибо Анюта, стараемся)

Александра Логвин

Спасибо Анюта, стараемся)

Александра Логвин

Спасибо Анюта, стараемся)

Александра Логвин

Спасибо Анюта, стараемся)

Александра Логвин

Да что такое? По нескольку раз ответ приходит)

Алекс Фадеев

А,если ещё и косит,то можно смело участвовать в любой викторине,победа гарантирована.)))))

Татьяна Cfd

надо три цвета смешать на счастье.

Федор Metal Tiger Б

у моего дядьки покойного тоже были разные глаза один зелены немного другой голубой

Саша Волков

И что вы делаете с этим человеком?и знаете ли,у кого ,по слухам,разные глаза?

Александра Логвин

Нет слухов не знаю, не слышала. Живу я с ним.

Саша Волков

Тогда не буду.

Александра Логвин

Расскажите, мне интересно. Послушать именно Вас.

Саша Волков

Я польщен,конечно,но по слухам дьявол иеет разные глаза.Сам я с ним не знаком,так что только по слухам.

Александра Логвин

Хорошо.

Алина Никулина

Слышала, что трёхцветные кошки и собаки приносят счастье своим хозяевам....

Александра Логвин

Их ещё черепахами называют)) Почему вот непонятно))) Черепахи же не Трёхцветные!

Алина Никулина

Не слышала про черепах...

Александра Логвин

Да, кошка черепашьего окраса.

Алина Никулина

ВЕРНО, вспомнила

Татьяна

главное сделать трактовку в свою пользу, ну и чтобы нравилось...

Александра Логвин

Спасибо)

Татьяна

🙂

Ильич Гульманов

Не знаю. Но думаю, что у Вас особенность искать во всём счастье.

Александра Логвин

Возможно) Хочется мне его и побольше)

Ильич Гульманов

Удачи!

Александра Логвин

Спасибо. И Вам.

Некто Неизвестный

честно я считаю что гетерохромы просто уникумы и всё тут

Александра Логвин

Да они у меня уникальные)

Некто Неизвестный

ну согласись так же интереснее

Александра Логвин

Конешн)

Некто Неизвестный

ну вот я вообще о сиамской кошечке мечтал с разными глазами представь какая красавица была бы

Rustam Dent-East

у них гетерохромия, только и всего, а остальное накрутка

Александра Логвин

)))) Зато как смотрится)))

Rustam Dent-East

а собака хаски?

Rustam Dent-East

они классные, тож такую хочу

Александра Логвин

Это просто чудные собаки! Их просто нельзя не любить. Но с ними забот много. Да и "бегунки" они, в породе прописано - бродяжничество))

алексей постников

Если они для вас важны- какая разница, кто и что говорит.

??
????? ??????

Говорят, правда Воланд тоже был с разными глазами 😄

Александра Логвин

Ну ему то по статусу положено... так то)))

??
????? ??????

А статус обязывает лукавить

Александра Логвин

Кому как....

Фекла Филимонова

Если чувствуете себя счастливой, то это не от глаз.

Б?
Бунтарка ?_?

Ну говорят не всегда правду, но есть так, то супер))

Таня Ким

Раньше наоборот считалось ведьминской приметой

Александра Логвин

Ну раньше женщин казнили просто за то что они красивы... Печально, столько баб угробили..

Таня Ким

И кошек кстати тоже

Таня Ким

Да уж Печалька

Асан Нусипкулов

все завит от вас если убеждены значит принесут

Ко
Константиновна))

как жаль, что я никогда не видела таких людей(

Александра Логвин

Встретятся!)))