Ма
Марс

каждый год миллионы людей исчезают бесследно только потому что те кто внизу глубоко под землей обижаются на тех кто наверху и в качестве утешения наших граждан употребляют в пищу ..

Ответы
Вячеслав Казаков

и зовут их морлоки.

Ма
Марс

а кто такие морлоки

Вячеслав Казаков

это из фантастического романа -надземные жители-кушали тех кто на верху жил.

Ма
Марс

понятно ..под землей реально живут люди если можно их так назвать

Людмила Миронычева

Ой ерунда...какая...

Ма
Марс

ерунда когда людей не могут найти ни живыми ни мертвыми в 20 веке

Никита Анохин

Бред какой-то!

Ма
Марс

бред когда людей не могут найти ни живыми ни мертвыми в 20 веке