Лилия Зенкова

Кто не боится тайги? Умеет выжить в ее суровых условиях? Какими чертами характера надо обладать?

Ответы · страница 3
.... Реус

Да просто иметь соответствующие навыки и снаряжение.

Лилия Зенкова

не всегда же так...а бывает что на рыбалку или за грибами и что? вдруг потерялся человек...как ему вести себя в тайге...вот я о чем...

Владислав Несмеянов

ответственность за других, чувство долга и решимость

Invizible Man

толстый подшёрсток,тонкий нюх,...вот основы выживания

Степаныч

Я не боюсь. Потому что живу в степи. Что её бояться.....

Лилия Зенкова

правильно...в степи свои плюсы и минусы...зимой можно заблудиться...все заметает, а весной - все в цветах...красота...

Лилия Зенкова

хорошо...и не надо вам этого...а секса вам и там - в степи хватит... 😄

Лилия Зенкова

да я уж поняла про это дело... 😄

Лилия Зенкова

все будет хорошо...главное здоровье...а любить можно и платонически...душевно...

Лилия Зенкова

ничего страшного...удачи вам во всем...

Газинур

в тайге выживу. в океане и в горах тоже. в пустыне-нет

Станислав

В тайге еще не был. Был в джунглях. Не советую никому.

Александр

Я не боюсь парму, но я там сдохну. Не сразу, конечно...

Александр

Закон - тайга, медведь - прокурор... Если посадят на лесоповал - все законы узнаете... Много наворовали колосков с колхозных полей? В глаза мне смотрите! Что задумали, а?

Лилия Зенкова

спасибо за юмор...с Праздником!

Александр

😝 С Днём Победы!

Лилия Зенкова

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Мира и процветания!

Александр Рунаев

Необходимо быть сообразительным,изобретательным

Ад
Адский

Я могу, и не характер тут имеет значение, п навыки

Лилия Зенкова

вы значит таежник...и приходилось блудить в тайге...понимаю...

Владимир Гизбрехт

Не писаться! Там всё есть для жизни! Стать зверем.

Лилия Зенкова

писаться не придется...там от страха диарея...потому что рядом медведь и рысь и волки...лучше не ходите в тайгу...

Oleg Rrr

главное с прокурором тайги не встречаться. 😉

Лилия Зенкова

Олег, верно...а он ходит рядом... и так бывает...

Oleg Rrr

а в городе выжить!? те еще джунгли! 😳

Лилия Зенкова

жила...знаю...и вот иду я одна в гремучей тайге и думаю...а почему так мир устроен? ведь в огромном городе столько много людей и столько много одиночек...одиночество...бывает даже...вдвоем...а в лесу? встретишь человека...разговоришься и такая радость на душе...

Oleg Rrr

тайга живая. сама по себе. ей и без человека хорошо, даже лучше.

Svetlana Egorova

Кто там родился -тот и не боится тайги Он -Дома .

Лилия Зенкова

все верно...Вы бы видели людей, живущих в глубине огромной сибирской тайги...это дети природы...они даже от денег отказываются...все своим трудом...староверы там живут...

Svetlana Egorova

Я с трудом это представляю -.

Лилия Зенкова

Света, а вы бы их увидели...были бы просто в шоке...мы летом приехали в глубинку тайги...очень далекооо...там на нас как на инопланетян смотрели...

Николай Потапов

Одоптация ко всему,.около суток.дальше хозяин.

Лилия Зенкова

нет...не согласна...нельзя привыкнуть к тому, что не привычно...среда обитания...только для таежников...

Иваныч.

Главное не паниковать, не впадать в отчаяние.

Лилия Зенкова

верное решение...и надо идти вперед...искать выход...не сдаваться...

Иваныч.

Надо сначала определить .где этот вперед.

Лилия Зенкова

в глушь не идти...забраться на скалу и посмотреть...может просвет будет...я так и делала...увидела просвет и вышла...к домикам...

Иваныч.

Это для детей такие методы.просвет может куда угодно привести, в другую сторону.Надо точно знать где юг-север,запад восток. в лесу определить это без компаса не велика сложность.

Лилия Зенкова

нет уж...я таежника и у меня нюх есть на это дело...со мной была подруга - с большого мегополиса...она меня тянула в др сторогу...ооо туда пошли бы и все...там дебри и огромная тайга...

Газинур

выживу в тайге-горах и на море. в пустыне нет

Лилия Зенкова

все верно...вы видимо сильной воли человек...

Газинур

я совершенно не переношу жажду

Лилия Зенкова

я тоже...сибирячка же...лучше холод для меня, чем жара...

Лилия Зенкова

была я там...каток Медео...арыки...розы...нан - хлеб...когда то я говорила что лучший город в мире алма ата...там подруга жила...

Lady Winter 🇷🇺

Черты характера ни при чем)) важнее знания...

Лилия Зенкова

нет...важны...нытикам и слабакам там все...не выйти...нужна воля...твердость веры...и собранность...а знания? в тайге? да там дебри...скалы и завалы...

Lady Winter 🇷🇺

Там разные люди живут...и нытики в том числе)) у меня муж сибиряк, в тайгу ходил.. Говорит, жить захочешь, все что нужно сделаешь..

Лилия Зенкова

у нас в сибирской тайге найти жилье...на тыс км нет его...а муж правильно сказал - все сделаешь...чтобы выйти и жить...

Александр Бойцов

тайга не сурова, но опыт иметь необходимо...

Лилия Зенкова

даже опытные...блудят...но ...рвутся как лоси вперед и выходят...слабаки - погибают...

Александр Бойцов

тайга даже зимой прокормит, если без дури и готов...

Лилия Зенкова

вот про зиму не слышала...там дорог нет...глухая тайга и горы...

Михаил Корсун

Я проработал в тайге (в полях) больше 10 лет.

Михаил Корсун

Я могу только позавидовать вам. Быть молодым, дышать воздухом тайги! Что ещё нужно вмечтах старой и больной обезьяны!!! 😊

Михаил Корсун

Бывает... Честно, я подумал, что Вы из Питера! Потому и привёл пример из города Бодайбо и посёлка Кропоткин. Тогда что Вас тянет иногда в Питер?

Михаил Корсун

У Вас места очень красивые! Я даже не буду возражать! Но когда я говорю о Бодайбо - это глухие места и вечная мерзлота. зимой морозы за -50 обычное дело! Для тог что бы туда доехать (по меркам 1991 года), необходим ГАЗ-66 с тремя 200 литровыми бочками бензина в кузове. И дорога занимает 2 недели. Кроме того = более 40 бродов, и то если ты их знаешь! Это даже по Российским мерам глухомань в совокупности с суровой природой. Кстати, туда ездил Высоцкий, после чего написал песню "я на Вачу, еду "плачу, а обратно хохочу!" Я даже видел этот рудник на котором он был однажды!

Михаил Корсун

И что мне нравится, собаки на крышах!!! Гордые такие, бдительные. Оглядывают свои владения, детей охраняют! Которые тут же , неподалёку катаются на санках с крыш!

Лилия Зенкова

к этому не все готовы...другие и понятия не имеют про такую жизнь...

Сварожич

Легко))) в джунглях выжить намного сложнее.

Лилия Зенкова

согласна...в джунглях...иной мир...хуже наших дебрей таежных и звери пострашней и гнус всякий...

Сварожич

Вот вот))) а мы и там выживали)))

Лилия Зенкова

Боже, как же вы смогли там жить то? страшно подумать...

Сварожич

По приказу партии и командиров)))

Сварожич

А вы там были? Красиво там и необычно. Я 18 стран обьездил)))

Сварожич

А у вас бабочки лазмером с варону летают? А птицы всех цветов ладуги???))

Сергей Князев

выжить несложно а жить бы не стал=был я там