Лилия Зенкова

Кто не боится тайги? Умеет выжить в ее суровых условиях? Какими чертами характера надо обладать?

Ответы · страница 4
Татьяна ..........

да я полжизни там провела. в тайге здорово

Лилия Зенкова

Танечка, молодец! наша - таежница...уважаю...

Татьяна ..........

спасибо)

Константин Крылов

Терпением в первую очередь и оптимизмом.)

Константин Крылов

Бывали ж.))

Суссанна

разумностью, смелостью и выносливостью...

Суссанна

✋

Елена Канунникова

Смелым,бесстрашным.. Ну и надо её любить..

Лилия Зенкова

Лена, верно...смелым и любить тайгу...можно все преодолеть тогда...

Сергей Селезнёв

стойкого оловянного зольдатика.... 😀

Роберт Травкин

А что есть предложения в тайгу свалить?

Лилия Зенкова

Роберт, в тайге надо уметь выжить...не то звери скушают... 😄

Роберт Травкин

Согласен первые два года только тяжело а там привыкаеш.

Лилия Зенкова

Роберт, все так...привыкаешь...смотрю в окно каждый день...тайга...огромная тайга и горы...уже приввыкла...мне уже и в Питер не хочется...только тянет к родным...

Роберт Травкин

Съездите посмотри на суету

Лилия Зенкова

да каждый год туда летаю...родные там...но и там нахожу красоту в природе...Елагин остров...Финский залив...форты...есть где отдохнуть...

Дом-Музей Красикова

Терпением, внимательностью,терпением.

Дом-Музей Красикова

Ну, здравствуйте, землячка.Вы бурундук, мокчон или чалдон?

Лилия Зенкова

это значит с Мрассу...Горная Шория...

Дом-Музей Красикова

Не бывал, но много слышал.Вы на лошадях много ездите?

Лилия Зенкова

мы в основном на горных лыжах...зимой...а летом все в тайгу...с лайками...медведей много...есть конные экскурсии по тайге...но мы пешком...

Лилия Зенкова

это супер...он настоящий охотник и мужчина!!!

Стас

Все вопросы к Дерсу Узула и Арсентьеву

Лилия Зенкова

спасибо за рекомендацию...

Стас

серьезно -интересная и поучитльная книга

Лилия Зенкова

Стас, почитаю...люблю все интересное...

Николай Гари

Разве можно боятся лес его любить надо

Лилия Зенкова

да...я люблю тайгу....но теперь просто панитически ее боюсь...медведи чуть ли не за руку здороваются...

Лилия Зенкова

в тайге на юге Кузбасса...

Алексей О.

Русский. Охотник. Наблюдательностью.

Лилия Зенкова

отлично...золотые слова...

Александр Емельянов - Женат

Уууу...это - много... я - турист-профи !!!

Александр Емельянов - Женат

удачных походов...что ещё пожелать ???

Лилия Зенкова

спасибо...а пожелать мне вдохновение для творчества...ведь я поэтесса и писатель...

Лилия Зенкова

спасибо, Александр! Вам красоты восприятия мира, душевной гармонии и радости бытия...

Лилия Зенкова

да не пью я...совсем...только кофе и чай...смеюсь...люблю цветы...

Валерий Бабенко

Надо просто спички сухими держать

Валерий Бабенко

При этом никаких сверхестественных навыков не надо, верно?

Лилия Зенкова

нет нужны...целеустремленность и сила духа...

Валерий Бабенко

Это не сверхестественные навыки

Лилия Зенкова

конечно...но не у всех такое бывает...

Валерий Бабенко

Согласен, кто то и в трёх соснах плутает

Ир Вита

Доброжелательность не помешает....

Лилия Зенкова

это чудесно...но в тайге? там звери и страшно...

Ир Вита

В тайге и уместно.....зверье чует агрессию..... ...

Лилия Зенкова

ну тогда надо расслабиться и ждать помощи...

Ир Вита

Какую помощь....вы же о том чтоб там выжить!!!

Лилия Зенкова

а выжить? ждать помощи - если заблудился...

Ир Вита

Жить на определённое время...по желанию.....это здорово!

Лилия Зенкова

ой совсем уж нет...только не в наших дебрях...где чистый лес и люди рядом -там красота...

Галина Гриднева

На хрена она кому нужна. эта тайга?

Лилия Зенкова

кому на хрена...там и делать нечего...сгинет...а кто знает в ней толк и красоту тому и нужна...там воздух свежий таежный и глупых людей нет...смеюсь...

Лилия Зенкова

зачем уж так то...просто Вы Галочка, городской житель...и Вам в тайгу не надо ходить...медведи скушают...смеюсь...ходите в парки и скверы...удачи Вам!

Вершкова Ирина

главное не терять силу духа и воли

Лилия Зенкова

Ирина, совершенно верно...так и есть...

Виктор Шаламов

Нордическими, то есть северными.

Лилия Зенкова

Виктор, может быть..но лучше иметь хорошую интуицию и стремление выжить...

Виктор Шаламов

А это и присуще нордическому характеру.

Виктор Шаламов

Характер - нордический. Как у Штирлица.

Вася Пэтренко

Жить захочешь, выкарабкаешься)))

Лилия Зенкова

это уж проверено...прешь напролом как лось...и выходишь к людям...

Люба Иванова

меньше жрать и не боятся холода

Лилия Зенкова

а летом...жрать там нечего...скалы и глухая тайга...а медведь может сам сожрать кого угодно...

Люба Иванова

ну тогда быстро лазать по деревьям а крры там полно жуй не хочу

Лилия Зенкова

он сам залезет на дерево...и быстро...

Люба Иванова

тогда прыгать с дерева на дерево как обезьяна прыгать медведь точно не умеет

Лилия Зенкова

прыгать не получится...обезьяны умеют а в тайге не в джунглях...лиан нет...

Люба Иванова

ну какая тыне сговорчивая так и хочешь чоб меня сьели

Алекс С

позитивными жить с позитивом ))

Алекс С

в позитиве рождаеться новая жизнь!))

Алекс С

творческий позитив перещеголяет сомнения))

Лилия Зенкова

это уж точно...я поэтесса и писатель...позитив нужен...иначе нет вдохновения...

Алекс С

позитивные люди находят себя в нашей жизни даже тогда когда все кругом скорбят))

Николай Ничепай

Помни принцип -Семь раз отмерь

Лилия Зенкова

здесь не к месту...с любим может случиться...как себя вести в такой ситуации...

Николай Ничепай

Со слабым здоровьем, неуравновешенной психикой и т д неподготовленным нечего туда идти я это имел ввиду

Лилия Зенкова

ааа...ясно...но приходилось...пошли в тур поход и заблудились...скалы и горелый лес...благо я таежница...по интуиции и вывела...а пошли бы в др сторону - все...заблудились бы в огромной сибирской тайге...или звери бы скушали...