Василиса Котлова

Вы знаете людей, которые остаются молодыми? Живут 120 лет в среднем..https://dzen.ru/a/ZVokJJSQOhzbUGwL?referrer_clid=3000&from_site=mail

Ответы
Максим Jw

Нет. Это большая редкость 🙂 и вот что интересно 🙂 первый человек Адам прожил 930 лет. А мог жить бы вечно. Моисей же написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Василиса Котлова

Так 90 это живый в помощи?

Максим Jw

Что, простите? 🙂

Василиса Котлова

Псалом

Евгений Андреев

Биология говорит, что 100-это предел. Дальше клетки не умеют двоиться. Они рассчитаны на конечное число делений-кроме стволовых.

Василиса Котлова

Там говорится что на конгрессе по заболеванию раком о них заявили как о единстве народе который не знает в принципе что это такое

Евгений Андреев

А вы не читали статью, ссылку на которую я вам сбросил? Там написано. что их никто толком и не лечит и не обследует за отсутствием медицинского обслуживания на местах.Последующие исследователи нашли у горцев полный набор проблем, часть из которых, кстати, уже забыта более цивилизованными народами. Самыми распространенными заболеваниями являются дизентерия, стригущий лишай, импетиго, катаракта, глазные инфекции, туберкулез, цинга, малярия, аскаридоз, кариес, зоб, бронхит, синусит, пневмония, инфекции, ревматизм, рахит. В данных областях очень высокая смертность. Глазные болезни прогрессируют из-за очень диких условий проживания. Еще несколько десятилетий назад основным жильем в этих местах были каменные дома, которые топятся «по-черному», т.е. дым просто выходит в отверстие крыши. Из-за гари и плохого освещения, конечно, страдают в первую очередь глаза.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/050919/44074/

Василиса Котлова

Спасибо за разъяснения

Евгений Андреев

Так что до рака они просто не доживают...

Дмитрий Важтин

Да знаю , в киношке " человек с земли " и " жизнь адэель " . Да еще есть печальная история Бенжамина Бартона . ( ошибки присудсвуют )

Василиса Котлова

Не знаю

Дмитрий Важтин

Я тоже не знаю , чем фильм закончился . Может посмотришь , будет время . " человек с з земли " .У тебя будут ответы , на какие вопросы .

Василиса Котлова

Пишут что фантастика

Дмитрий Важтин

Да конечно .Первый фильм как театральная постановка . Второй фильм сняли через 10 лет . Цетральные актеры , те же .

Василиса Котлова

есть ссылка?

Дмитрий Важтин

Какая ссылка ? Накнопала : Человек с земли фильм 2007 смотреть онлайн . Но я еще добавляю ( vk ) , обычно смотрю киношки на этом резерве , у них меньше рекламы .

Василиса Котлова

поняла

Па
Павел

Душа там или дух неважно, вечно молодая, и она носит тело давая ему энергию жить

Па
Павел

Например Он входит в нас когда мы имеем твёрдое намерение не грешить ради Бога

Василиса Котлова

намерение одно исполнение другое

Па
Павел

Воспринимает тебя по твоим намерениями а не делам, хочу не грешить говорит один, и грешит, другой не грешит но хочет, первый уверяю угоденее Ему

Василиса Котлова

Странно. Вы не знаете поговорку?

Па
Павел

И не хочу знать

Андрей Акбаров

таких долгожителей при жизни не встречал, даже 100 летних

Василиса Котлова

Племя хунзакуты

Сергей Л-Ов!

Да, знаю таких....не толстые они были всю жизнь!

Василиса Котлова

Мало того эти хунзакуты мало едят, пища растительная, много двигаются и купаются в на холодной воде

Василиса Котлова

И не болеют чем болеет Европа

Сергей Л-Ов!

Да, читал про них, так и есть, я согласен! Еще про тибетцев подобное читал, интересно!

Василиса Котлова

Уже дали ссылку что это фейк...

Сергей Л-Ов!

Рассказ на Тибете это фейк? Ну знаете ли....

Кот Кот

То что мы их знаем нечего вообще не значит

Кот Кот

Надо ещё кое его понимать. Если это понимать то многие глупости жизни тебя обойдутся стороной

Василиса Котлова

Например что

Кот Кот

Первое...
Обезьянние инстинкты. Скопируй поведение успешной особи и сам будешь такой как она...
Это убрать..
Второе внутриаидовое разнообразие и отклонение от нормы всегда на милион особей найдётся одна с отклонением и она будет жить 130 лет.. Так вот не стоит копировать её поведение и есть траву.. Дольше ты жить от этого не станешь точно... Ибо та особь прожила 130 лет не потому что траву ела а потому что генетика другая,!!!
Но что делают люди с обезьян ними инстинктами они едят траву и зарабатывают кучу подежней поэтому мрут недожив до 70.ибо ресурсы организма истощаются гораздо раньше!

Василиса Котлова

У меня свой опыт

Лина

ну разве что ламы , законсервированные )

Ѻлегъ

Василиса, по твоему, век - это сколько?

Василиса Котлова

100 лет

Ѻлегъ

нет. век - это срок жизни ...у кого то он короток а кто то живёт не один Круг

Василиса Котлова

Какой круг

Ѻлегъ

Круг Жизни ...144 Лета

Василиса Котлова

Тебе сколько?

Ѻлегъ

55 мне 🤷‍♂️

Василиса Котлова

Тогда поговорим когда будешь на втором круге😄

Александр Пантелимонов

В горах Дагестана видел

Василиса Котлова

Тогда ещё дороже старцы многие были живы, сейчас экология другая

Александр Пантелимонов

В горах ещё терпимо, вся гадость внизу

Василиса Котлова

В горах давление

Александр Пантелимонов

Ко всему привыкаешь

Василиса Котлова

Здоровье нужно учитывать.

Doctor Faust

Про криологию читала?

Василиса Котлова

Это возражения на ваши слова

Doctor Faust

Снежную королеву смотрела?

Doctor Faust

Фильм совковский был

Игорь

И молодыми умирают?🤔

Василиса Котлова

Почему

Игорь

Тоже. Таких не знаю

Василиса Котлова

Хунзакуты

Игорь

Хунза? Любители абрикосов? Так они тоже стареют помаленьку)

Василиса Котлова

Ах это они б12 в ядрах абрикосов едят?)

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, не знаю..))

Василиса Котлова

хунзакуты. но написали что это фейк

Бусинка..))) Я Женщина

Тибет.?

Василиса Котлова

забыла уже..там по ссылке. бедное племя

El Fuego

нет это фейки

Василиса Котлова

Расплодил интернет

El Fuego

да .. пока звезды политики и бизнеса стареют и умирают никакого секрета не найдено

Сергей Никифоров

Пусть живут.

Александр

Не знаю

Василиса Котлова

Ладно

Геннадий Смольков

Путин

~Н~Н~Ф~

Я нет

Св
Свят

Нет .

Василиса Котлова

Хунзакуты,но мне сказали это обман

Св
Свят

Наверное долго живут те ,кто не знает что такое Атак ,Ашан, Пятёрочка ))))

Василиса Котлова

В смысле промышленной продукции))

Св
Свят

Да .

Василиса Котлова

И ведут ЗОЖ без стрессов😄

Виктор Правдин

Фейк

Василиса Котлова

Понятно

Виктор Правдин

Хорошо, если понятно.