Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Кто вместо кофе с сигаретой на завтрак пьет зеленый чай, тот извращенец провокатор маньяк китаец и шпион?..

Ответы
Майя Петрова

Ни фига себе выводы! Я не согласна - ибо люблю зеленый чай, не курю, а кофе мне просто уже нельзя! Меня куда девать в такой классификации? ))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну в таком случае выбирайте между китайцем и шпионом

Майя Петрова

Ну я ни то. и ни другое! вот не помещаюсь я ни в одни предлагаемые здесь рамки, вообще на Спрашке...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Значит точно шпиен! Их специально так готовят, чтоб они ни в одни рамки не помешались, а спецслужбы головы ломали..

Майя Петрова

Ха-ха-ха! Я даже за границей не была. И ни одного разведчика, кроме Путина, вообще не знаю и никогда не сталкивалась!!!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Все шпиены так говорят!

World See

вот я поэтому и не пью зелёный чай,а то скажут шпиён...хотя я бы какой нить сикрет за хорошие деньги продал бы китаёзам!🚀 😀

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

еще и на компе запишу и в облако пошлю.. а то малоли что .. вдруг сгорит моя рукопись

World See

Я прям уж и не знаю как мне вас благодарить😯

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

давайте смайлоцветок, на том и сочтемся))

World See

🌹

Lliry Hess

А если чёрный чай с овсянкой? То в Англию его прогнать! Под задницу ему, но толерантно. Пинков двенадцать, где то дать.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

что мелочицца, можно и тринадцать..

Lliry Hess

В России этого добра... припасено для всех!

Юлия Пак

Я утром пью стакан воды и завтракаю. Чай пью на работе. Терпеть не могу запах кофе и отвар из этой паленой резины.

Костя Кузнецов

А черный без сахара, нормально? И курить я бросил, нет вернее, я пить бросал, а сигареты как-то сами ушли

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ладно, живите

Коля

...но есть еще того похуже,с утра едва открыв глаза, на плитке спешно нагревает кастрюлю жирного борща!

Наталь

А есть еще такие люди,
Которые с утра ЕДЯТ
омлет, овсянку, тосты с джемом...
не знаю, как их и назвать!

Тигр Тигрович (Добрый)

Кто вместо кофе с сигаретой на завтрак пьёт зелёный чай, тот нормальный и здравомыслящий человек!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ойдаконешно

Тигр Тигрович (Добрый)

Для меня ты нормальная девушка)))

Вл
Владимир

А сигарета и другие вредные привычки противоестественноы для человека, как и однополая любовь.

Ни
Николай

👍 😆 😆 😆 Я без сигареты вообще проснуться не могу) А вот кофе уже по обстановке))

Игорь Кузнецов

Кофе пришло к нам из :Европы. Царь Питер привез. Все пили чай. Ну надо же ! Вся страна шпионы

Andreas Aisenstein

На кофе с сигаретой здоровья к сожалению нет. Поэтому я продался китайцам и теперь шпион.

Наталья Казаченко

Вот это поворот событий! Так меня ещё не называли. Ну не люблю я кофе! И не курила никогда.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Все китайские шпионы так говорят

Наталья Казаченко

Да, мы такие.

Борис

Дааааа, я стал "извращенец провокатор маньяк китаец и шпион")) И ничуть не жалею об этом))

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен. Зелёный чай это солома пропущеная через лошадь...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и цвет у него какойто дурацкий

Алекс Венцель

Я вообще любитель чая, но чёрного и без всяких добавок...В наше время найти хороший чай очень сложно, в основном продают подделки...

Александр Мамедов

Если бы у вас был бы натоящий кофе.У вас суррогат. А чай зеленый хороший.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Чоэт суррагат то

Александр Мамедов

Тогда вы не видели кофе,если эта черная грязь для вас продукт.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я сама мелю зерна

Александр Мамедов

Уже из зерен все вытянули. И поставили дуракам в Россию зная что вРоссии никто не знает вкус настоящего кофе.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я из бразилии

Александр Мамедов

Я о России.

Виктор Прохоренко

Хоть-бы не ус-извините-ра-ещё раз извините-лись от своей любви к кохфве

Stormbringer

Фродя... ну ты брыльянт мудрасти и красаты... ну прям с миня написала...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В каком месте? Где про маньяка и шпиона?

Stormbringer

ты чё... с бодуна чёль ? я про курвиво и кофе..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт была проверка вобщето

Stormbringer

эт ты так типа китаяйцев и маньяков отлавливаешь поутрянке ?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Скажиже хитро придумала?!

Stormbringer

ну дык... словов нет...

Владимир Рязанцев

я пью кофье без сигарет, а зимой чай с коньяком он быстро согревает.

Александр Логвиненко

Я кофе пью только мной сваренный. На завтрак варить некогда.