Slam Di

Как вы думаете.... Любой труд должен оплачиваться? (для особо привередливых в мелочах, разъясняю: попросили нарисовать портрет, я сказал все имеет цену... Огласил, человек обматерил, послал, сказав, мог бы и просто так нарисовать......) я про такой труд... А не про убраться по дому и подобные вещи.

Ответы · страница 10
Pu
Putenoid

Ты рисуешь, а тебе не деньгами, а убраться или ещё что, если уж такие бестолковые

🍒 Анастасия 🍒

Ну да, убираться по дому и подобные вещи каждый день - это действительно ерунда.

Илья Каногин

Для родни, друзей, можно просто. Друг за бесплатно и не попросит. А если маслом...

Ол
Ольга

Думаю, что любой труд должен оплачиваться... И нарисовать портрет в том числе...

Владимир Герасимов

Неужели Вам было трудно за пару минут нарисовать бесплатно какую-то образину?

Алла Орлова

Абсолютно любой труд должен оплачиваться,кроме труда в воспитательных целях

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Alone In The Dark

Охуевший кренждель вам достался)) Нарисую блять на халяву)) Чё за хуйня такая?

Slam Di

Ну к сожалению огромное большинство думает именно как он..... Все насрать привыкли к халяве. Стоит только о цене труда заикнуться дерьмом с ног до головы покроют. Касаемо не только рисования

Alone In The Dark

Да пусть сосут)) Я дизайнер и вот так просто чето не делаю - ну на крайняк за бутылку водки хотябы)) Да оплата естесвенно не для всех и не вот большая но и работу просят соответственную))

Людмила Давыдова

многие любят халяву......................при том сами никогда ничего за так не сделают

Slam Di

Согласен, не спорю

De
Derzk@я

Если это ваш друг, у вас хорошие отношения, то почему бы просто не нарисовать.

Дизайн Коллаж-Фото

с тобой полностью согласен.
интеллектуальный труд должен оцениваться выше

Лекса

Странный человек ваш проситель: краски,кисти,холст,время....всё имеет цену....

Алекс Венцель

Вы правы: Каждый труд должен достойно оплачиваться, а халява портит людей...

Оксана Х

Любой труд , должен быть оплачен . Цена правда разная . Деньги , любовь ,и т.д.

Лариса

думаю, что да, должен...ну, а брать или не брать эту оплату, решаете вы...🤔

М(
Михаил (Москва)

Тогда мне должны за долгие годы тяжелого труда...))) на этом и других, сайтах)

Олег Рябый

Любой труд должен оплачиваться, только зависит от ситуации и что делалось.

Миша Лакомов Михаил

Ну бывает если у человека денег мало и ему жаль денег что бы оплатить труд.

Лина Мадейро

Именно так и считаю. А этот, что попался, привык "на халяву". Не прокатило)))

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😉

Анна Сироткина

Да. Время, потраченное на кого-то и для кого-то не вернуть, а время - деньги

Rai M

А почему просто так?? Вы тратите время, материал...все должно оплачиваться