Янина Махалова

Почему мужчины либо вообще не понимают намеков,либо видят их там,где их вообще нету?

Ответы
Алексей Крамаренко

Иногда, намеки на столько прозрачны, что мужчина не знает, стоит ли пытаться узнавать их происхождение. а видят тогда, когда им этого хочется, обманывая себя или на что-то надеясь. Ведь законы природы ни кто не сможет отменить.

Вячеслав Вот Он

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость - не замечать мужские глупости. Есть мужская сила - прощать женские слабости.

Дмитрий Романенко

Мужчина видит то,что ему хочется видеть,а особенно если-это касается соблазнительной девушки-женщины!!!!!!

Алекс Кваскин

да потому что вы специально нас путаете и сбиваете с толку чтобы потом сказать: "Нет нормальных мужиков"

Лариса Миненко

Они мыслят по другому! Или делают вид, что не понимают. Я предпочитаю говорить прямо, без намеков.

Роберт

Последнее- не правда, редкость. Ну если конечно он не дипломат и не политик и не дамский угодник.

Varvara Zaliskova

ну это же наши прекрасные мужчины..... просто нужно или прямо им говорить или вообще молчать..... )

Do
Dominika

потому что они существа трудные очень.... они когда напрямую говоришь, не всегда-то понимают)

Костя Аникеев

либо намеки на намеки не похожи либо есть повод думать что это намек где нет намека)

Олег Почивалов

инстинг само сохронения да и вам доверся слопаети и икота с ижогаи мучить не будут

Ален Декор

Скорее все понимают, но делают вид...Может не нравится собеседник....И наоборот .....

Павел Сафтенко

МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО МЫ МУЖЧИНЫ ДЕТИ ПРИРОДЫ, - ЧИСТЫЕ, НАИВНЫЕ И НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ?

Николай Шмидт

Ваше вопрос составлен не коректно, а вот намёк на тупость мужчин зря вы так....

Андрей Жилов

Ну у нас же нет логики как у вас что бы так сильно размышлять о ваших намеках.

Юл
Юлия

Им надо четко говорить о том, что нужно..Иначе никак..Мы с Венеры, они с Марса.

Lili Rose Evans

но это же мужчины,им все нужно по полочкам расскладывать,туповаты они))))))))))

вадим марук

ну не всегда я вот намеки понимаю но редко на их обращаю внимания просто

Mumin Niyozmatov

мы все понимаем, просто иногда позволяем вам чувствовать себя умнее нас

Дмитрий Дойков

просто намеки мужчин совсем другие и отличаются от женских уж извольте

Зоя Урюпина

потому что мужчины как дети. пока подзатыльник не получат. не поймут