Елена Бажан

Интересно, а для преступников разных мастей изоляция сейчас тоже как закон? Кто слышал статистику воровства, угона машин, терроризма?

Ответы
Лариса Larisa

я слышала, что ходят по квартирам, предлагают бесплатные маски... вроде акция..., просят примерить, подходит ли по размеру.... а там наркотическое средство.... человек без сознания - квартиры чистят... предупредили в сети...

Костя Кузнецов

Преступник преступнику рознь, профессионалы они конечно в деле, ведь в этом непростом деле, нет праздников и выходных, всегда на чеку как говориться, а любители и делетанты, конечно не все на дело выходят

Александр

🤔 не знаю уж на сколько правда или ложь! 🤭 по телику сказали что мафия Италии занялись благотворительностью... ППЦ! раздают маски, продукты, медикаменты... помогают деньгами!!!😁😁😁

Александр

🤭 куда катится мир??? 🤣 бандиты раздают деньги что бы было кого грабить!!!!

Aleksandr Loychenko

Хорошо ,деффчонки...рассказываю ситуацию...Попался хоть раз...Уже ведут по жизни...Все попали под цифру...Уже не сбежишь...Два года разработке...Участвовал...Простите...🙏

Юлия Пак

В Канаде зубной техник переоделся в полицейского и открыл огонь из машины, раскатывая по городу. Женщина констебль погибла при попытке его нейтрализовать.

Сергей Казаков

так меньше людей на улице легче искать преступников ... а вот на зоне у них не получится - на всех одиночных камер не хватит

Бо
Бодрый

"Кто слышал статистику воровства, угона машин, терроризма" тот не спит по ночам ждёт статистику в гости!😆😆😆

Фред Черных

Статистика одна - все болезни от коронавирус - только триперок от удовольствия - как сказ"ал герой фильма "Такси - блюз"

Наталья Мельникова

Повысилась преступность. Водку ограничили в продаже. Больше ничего не слышали. Мошенников больше стало, но не воров.

Сергей Толстель

Уменьшилось количество, читал давеча в сети одного ментовского аналитика. Выросли мошенничества на короне.

Татьяна Климова

Квартирных крах стало меньше а вот краж в магазинах больше причем и в продуктовых и в других --

Елена Бажан

Уважение придёт само собой, когда учителю будут платить как юристу, когда в пед.институты будет конкурс и туда туда будут стремиться не по остаточному принципу (никуда не прошёл, так хоть в пед для корочек, там и обучение самое дешёвое), когда туда интересно будет идти и отличникам и молодёжи с призванием к обучению детей, а не случайным людям, которые даже в ВУЗе уже не наберутся знаний (в школе полно безгорамотных учителей). А сейчас что.... вопрос жизни и смерти, а самые главные оказались врачи, тоже не сильно раньше уважаемые. И учителя. А уважают, судя по зарплате, больше всего артистов и футболистов - ну Оочень важная часть общества для выживания человечества !

Татьяна Климова

ДА УЖ ОСОБЕННО НАШИ ЗВЕЗДЫ АРТИСТЫ !!! Ну мое поколение всегда УВАЖАЛО УЧИТЕЛЯ --никогда не обвиняя его что он поступил не так с моим ребенком ---Может сейчас после этого вируса и будут и платить и уважать эти профессии ----

Елена Бажан

Как говорится, поживем, увидим. ..

Валерий Ратников 🇨🇳

Классно машины курочат, камер не боятся, снимают фары дорогие. В масках стали смелее.

Лоуренс Аравийский

да уже нет статистик.. Только по коровирусу.. даже с пятью пулями списывают на вирус

Елена Бажан

Да, ничего нет, ни бедной Украины, ни Крыма, ни Америки, ни терроризма. ...

Лоуренс Аравийский

Во-во! Зато снимут каратни - сколько страстей будет

Konstantine Samohin

....не слышал....а вот телевышки если поджигать начнут...не удивлюсь...(из-за рекламы...)

Александр

количество угонов резко сократилось, как и общее количество всех преступлений...

Елена Бажан

Это хорошая статистика!

Ольга Фатеева

Статистику не слышала. А во дворе то фары умыкнут .то стекло разобьют...(у соседей)

Yts - 62

Сейчас все СМИ заняты одной проблемой. Обо всём остальном сплетничать некогда

Фёдор Малик

Извините за вопрос, но: Какие масти преступников вам интересны по-особенному?

Елена Бажан

Чисто теоретически, по фильмам: карманники, домушники, автоугонщики, убийцы, насильники, грабители (банков), террористы, лохотронщики, вымогатели, аферисты, и прочие, такие ещё, которые ходят по домам под видом кого угодно (полиция, ЖКХ, пожарники, поликлиника....) и обманывают наивных стариков, меняя им краны, счётчики, окна или "страхуя", втюхивая какие-то товары, приборы.... , а также телефонные мошенники. Мастей, видов-подвидов полно и не перечесть все их фантазии :)))

Фёдор Малик

О-о!? Вы - как профессионал в этой сфере! Наверное, - много сейчас фильмов по ТВ о героях-преступниках?

Елена Бажан

О, нет, мои кумиры совсем не герои-преступники 😉 Хотя, что это я! Очень нравится фильм про Соньку Золотую ручку и про Пашку-Америку 😊

Фёдор Малик

Это - разные фильмы? Можете ли назвать?

Елена Бажан

Про Соньку так и называется "Сонька Золотая Ручка", снял В.Мережко в середине нулевых (Сонька историческая личность, удивительная в своей артистичности и таланте, который бы направить в положительное русло, но её жизнь именно так сложилась. Мне очень нравится, как снят фильм, что зритель непременно на её стороне). А про Пашку-Америку старый фильм (ещё советский), не могу вспомнить название, но в главной роли молодые Александр Галибин и Марина Дюжева, эти их роли почти как визитные карточки.

Фёдор Малик

Да, Госпожа Соня заходила в одесские ювелирные магазины, заводила интеллигентные беседы с продавцами, но потом обнаруживались серьёзные исчезновения ценностей, писали об этом в труде Да, она была незаурядной личностью, помню, авторы статьи о ней в Труде тоже писали с симпатией о ней.

Сергей Субботний

у нас в ростове на выходе из супермаркета могут выхватить пакет с продуктаме.

Марат

В последнее время выросли грабежи, нападения на магазины...люди жрать хотят...

Елена Бажан

😨😨 правда? Или это шутка 😉

Марат

Правда, их еще прозвали люди в масках..))))

Елена Бажан

Да..... 😲

Марат

Да)))