Елена Бажан

Интересно, а для преступников разных мастей изоляция сейчас тоже как закон? Кто слышал статистику воровства, угона машин, терроризма?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

По моему, сейчас для них самый сенокос)))

Сергей Иванов

А чего-то ...притихла пресса насчет них.

Елена Бажан

Вот и я о том же, что в первых строках точно нет. ...

Ирина

зачем дополнительно раздражать народ?

Сп
Спин

Все дома сидят. Домушники в проигрыше.

Сп
Спин

Согласен

Suren Sahakian

карманники сейчас жалуются особенно

Елена Бажан

Ну я так понимаю, что у нас все пожелания избирателей принимаются во внимание. :)) "гд" - это государственная дума в Вашем ответе? Или я не правильно расшифровала абревиатуру ?

Игорь L

как будто всё отошло на второй план...

Алексей Волжский

Что то не пойму твой вопрос, ты о чём?

Де
Дерсу

Домушники сейчас точно голодают...

Елена Бажан

Пусть будет разгрузочный период :)))

Ольга Батурина

Вот домушникам сейчас не сезон.

Елена Бажан

Хорошо бы, если был бы хоть какой-то плюс от изоляции :))

Ольга Батурина

Ну конечно она сглаживает скорость распространения эпидемии.

Елена Бажан

Я имела кроме прямого назначения :))

Владимир Дружин

Это начнется после карантина.)

Елена Бажан

Во как !!!! Ну точно из изоляции точно выйду как кот из какого-то мульта, такой толстый, прямо круглый, и ленивый. ... Но 🙏 за сладкое 😅

Владимир Дружин

Из изоляции выйдет тот, кто сможет пролезть в дверной проем. Я как то об этом не подумал. Ну тогда вот🍍

Елена Бажан

Вот -вот, про дверь точно !!!! А фрукт отличный! 😊🙏

Елена Бажан

Это, конечно, миф, но всё же менее калорийный, чем тортик - ) А вес сбавляет скотч (на рот) 😆😅😂

Елена Бажан

Или садизм, мазохизм..... но только он (скотч) наиболее эффективен в борьбе с лишним весом 😊 Но где взять моральные силы не есть много 😢😂 После 18 часов нельзя. Но ведь после 21 уже можно ?? 😊 Особенно сейчас, сидя сутками дома!

Василий Тимощук

от Вас первой сей вопрос 🤔

Елена Бажан

Ну все страхи прошли, к изоляции привыкли, надо же ещё о чем-то подумать 😅

Василий Тимощук

по началу всегда опасения возникают...

Сергей Безденежных

так вот ты какая марьяна бажан

Сергей Безденежных

эти слова из х/ф трактористы

Сергей Безденежных

хороший фильм

Vitas Belorus

Зачем это вам, спите спокойно..

Vitas Belorus

Не ищите мадам, на свою бажан, таки приключений...

Вера Гудкова

не слышала,но сумки вырывают

Елена Бажан

Значит, мелкое хулиганство идёт вверх. ...

Вера Гудкова

это естественно

Елена Бажан

Это грустно, что для человеческой особи именно это обстоятельств естественно.

Вера Гудкова

СЕйчас многие останутся без работы и это подтолкнёт на мелкие хулиганства.

Александр Ибрагимов

Об этом политика умалчивает

Елена Бажан

Думаете, эта отрасль жизни в её планы не входила ?

**********

преступность увеличилась .

**********

на той неделе показывали . генералы полковники в МВД . преступники . не говоря про воришек уличных .

Елена Бажан

Хм. ... да. ... может, мелких специально посадили по домам, а крупные пошли по-крупному, как в последний раз, как будто завтра помрут (когда уже они нажрутся).

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это мелкая масть😁😺

Лидия Синицына

Об этом теперь не говорят.

Елена Бажан

И я не слышу на поверхности.

Лидия Синицына

Теперь другая тема в моде.

Елена Бажан

Да уже притомила эта мода 🙂

Лидия Синицына

Да и Бог с ней, с этой темой.ВЕСНА НА ДВОРЕ!!

Елена Бажан

И солнышко ласковое !!!! И листочки на деревьях вылазят !!! И трава уже зеленеет !! И одуванчики желтеют на солнечной стороне !!!! И птички поют. И детеныши воробьев уже вылетели из гнезд (такие смешные)...

Наталья

Тоже думала об этом🤔)

Елена Бажан

Приятно, что есть единомышленники

Наталья

Так не для кого не секрет, что от них тоже кормится власть, иначе.... 🤷‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сумки у бабушек отнимают