Ма
Марина

Ваше имя вам дали в честь кого то?

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

Ведомо ли мне всю историю изучить

Ма
Марина

А родители чем руководствовались?)

Зиннур (Октябрьский)

Связью между именем и личностью...которая была далека от случайности!?)...🙂 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Нормально...без названия известный автор))))))))

Зиннур (Октябрьский)

И кого тоже...по отдельности идет, оставаясь в целом !?)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да..сёстры в честь своей подруги)

Юрий Ковтуненко

Угадай с одного раза-год рождения мой 1964)))))))

Юрий Ковтуненко

См.моё имя и в честь кого назвали)))

Ма
Марина

Я не бабка угадка))) мало ли))

Юрий Ковтуненко

ЮРИЙ ГАГАРИН!!!!!!!!Тогда всех мальчиков поголовно Юрами называли ,а девочек-Валями))))

Asoft Asoft

в честь народного артиста СССР

Asoft Asoft

Райкина Аркадия Исааковича - и папа мой, да и я сам его очень любили смотреть и слушать.

Ма
Марина

Я его до сих пор люблю...))) у греческом зале, у греческом зале...мышь белая! 👍👍👍

Asoft Asoft

Приятно в этом бедламе встретить хоть в чем то единомышленника.

Валерий

Назвали в честь отца - Валерием

Валерий

😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Маньячки-убийцы какой-то...

Artur

Всех называют а сесть кого-то

Ма
Марина

Не всегда) я по жребию получила имя))) а детей близнецов долго мучились как назвать) но одну точно в честь красивой актрисы назвали

Марина Марина

)) Просто имя нравилось папе..

Ма
Марина

Хорошо)) мой папа хотел Ларисой назвать) но потом решили жребий тянуть))

Марина Марина

Имя Марина - это класс! ))

Ма
Марина

Да, мне нравится))) с именем вообще -
то забавная история была...у родителей были друзья семейная пара и та женщина тоже была беременной на тот момент, что и мама) и вот они к папе стали приставать-назовите девочку Конкордия, мы вам коляску подарим (тогда это было дефицитом) Каночка, ёлки-палки)))) Когда я родилась, меня еще сомневаясь, позвали Светой, я светленькая родилась, а потом был жребий))) А те, когда через три месяца у них родилась девочка, как думаете ее назвали?)))))

Ма
Марина

Вот и хорошо))) но я родителям сказала, что поменяла бы имя, если б назвали) )

..

За золотой кулончик купили...

..

Ну да, мама хотела назвать Аленой, папа - Мариной. Бабушка вмешалась "Если назовете Ольгой, подарю золотой кулон"... Кулон в шкатулке лежит)

Ма
Марина

Какой интересный подход)))

..

😊

Чеширский Крот

Да. В честь Никиты Сергеича...

Татьяна Богомолова

Да, в честь Татьяны Ларисой.

Татьяна Богомолова

Извините, я не так написала. Вернее, комп. Написал за меня, а я не проверила! В честь Татьяны Лариной! Ещё раз, извините.

Stormy

Да, в честь маминой подруги

Марк Корецкий

Да, в честь Марка Аврелия..)

Марк Корецкий

Круто было бы, если бы был похож..)))

Камиль Кадрачев

Александра Македонского...

Камиль Кадрачев

Я рад за Вас!Вы очень прозорливы!🌹

Майя Петрова

В честь святой по святцам

Лека Лютер

нет, оно моё собственное

Лека Лютер

имя то с ником не путайте)))

Валерий Литвиненко

В честь Валерия Чкалова

Ма
Марина

Понятно.. светлая память ему

Валерий Литвиненко

Хороший летчик был! Меня всегда интересовало как бы он воевал в ВОВ?

Николаич

Я родился 22го апреля...)))

Елена Шитикова

Нет. Это только моё имя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просто маме нравилось.

Ольга Колесникова

Мне тоже нравится...хотела сына Костика..А родилась Елизавета!!Прошу внука Костика,а они мне Димку хотят родить!!!НЕ судьба...😄

Ольга Колесникова

Не видать мне Костика!!!

Ольга Колесникова

Жалко..Но что ж я поделаю!!!У меня внук Максим...а теперь вот Димка,наверное будет....в сентябре

Ольга Колесникова

Чего рано,Кость?Внуков иметь?

Ольга Колесникова

Ну...это как получается!!!Я в 37 лет бабулей стала!!

Ольга Колесникова

Ну еще станешь....какие твои годы?

Pe
Perla

Да ,в честь двух богинь

Pe
Perla

В паспорте я Майя , богиня весны и т.д. ( греческая мифология ) , а по церковному Мария (богородица ). Папа хотел дочь богиню

Pe
Perla

Счастья Вам , Богиня, и не важно какое у Вас имя

Ма
Марина

Спасибо) всего мирного и божественного вам)