Олеся ( Г. Верный)

" Восток- дело тонкое", особенно если это касается политики, заводятся с " пол пинка"!)))

Ответы
Владимир Чернов

Дело не в пинке, а в тонкой линии, разделяющей белое и чёрное!

Владимир Чернов

Я не сомневаюсь, что ты умная девочка!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

точно...вот,и сейчас америкосы рвутся в Сирию!!!!!!!!!!! 😞

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

верно...чё надо им там??сидите на фиг дома...чё лезете к ним??7

Олеся ( Г. Верный)

Деньги на оружии заработать, да и нефть с газом на халяву.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,вот,это то и обидно....на чужое зарятся,сволочи!!!!!!!!!!!

Владимир Бирюков

Аха - где тонко,там и рвётся....

Владимир Бирюков

Вот Вредная Девчонка...(не обращай внимания ,Принцесса - мысли вслух....)

Владимир Бирюков

Эт,чтобы свой красивый носик сильно не задирала... (смайл ЯЗЫК)

Владимир Бирюков

Аха....А то,что же я тебя всё Прелестью,Принцессой,Солнышком,Ласточкой называю...(с удовольствием,правда....)

Владимир Бирюков

Ты там ток не сильно бальзамируйся,я ещё общаться хочу...............

Владимир Бирюков

Это радует !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лета

арабская весна)