ДА
Денис Алексеевич

Кошмар! Остались ли ещё свободные девушки в этом мире? ГДЕ ВЫ!!! Или вокруг только одни замужние либо одинокие мамы?!)

Ответы · страница 4
Галина Шарамет

остались остались!! но вряд ли они сидят тут

Любовь Островидова

А мужчины нормальные и свободные остались?

ДА
Денис Алексеевич

Я свободен, и вроде не дурак)

Любовь Островидова

Это хорошо. И для вас найдется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть... Только мы не нуждаемся в мужчинах....

ДА
Денис Алексеевич

Поздравляю! И где вы брали для них внимание? Няня уделяла или с собой на работу брали? И почему он в Канаде учится?)) Там лучше образование?))

Маргарита Злющая (77Мск)

В канаде, потому, что самостоятельный человек может принимать самостоятельные решения и самостоятельно их реализовывать!

ДА
Денис Алексеевич

Ну вы прямо небожители)) Куда же остальным до вас)

ДА
Денис Алексеевич

Просто насчёт Канады мне непонятно) Это же запад)) А люди там далеко не умные))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я за собой и не зову... Живите, как Вы можете.. А я буду жить так, как хочу...

Лариса Чех

А одинокие мамы, это что-не девушки. Жесть.

ДА
Денис Алексеевич

Девушки, но только для особо одарённых))

Лариса Чех

Я считаю всех девушками (конечно кроме бабушек) я знаю правила этикета. Но до лет 60 мы кажемся одинаковыми. Это я для себя говорю, вас не заставляю переубеждаться))

ДА
Денис Алексеевич

Вообще-то я тоже считаю всех девушками, но в данном случае речь о потенциальных невестах

Лариса Чех

да ладно я поняла.Но одинокая мать тоже может быть невестой))

ДА
Денис Алексеевич

Да пожалуйста, кому надо, тот пусть берёт)

На
Наталия

А одинокие мамы считаются не свободными?)

На
Наталия

Кратко можно художественную литературы пересказать)))))

ДА
Денис Алексеевич

Кратко можно всё пересказать! Если конечно ты читала это...

На
Наталия

Кратко - о целомудрии речи не было, но об этом не говорили в слух)))) А вообще мне сейчас стало интересно - вот когда говорят, что в 19 век нравственность была на высоте (еще подниму что писали в те временна), почему не учитывается факт ранних браков? По сути замуж выдавали как только девушка созревала, если не раньше. А до момента созревания знаешь об этом и не думаешь (если честно по себе сужу, до 15 лет в куклы играла)))))

ДА
Денис Алексеевич

А по-вашему, пусть она лучше с 15 лет дружит со своими одногодками или озабоченными мужиками, и если не залетела, считай повезло, да?

На
Наталия

Не ищите вывода там где его нет)))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

одинокие мамы - они второсортные,или как??

ДА
Денис Алексеевич

Лично для меня - просто не вариант

Наталья

а чем это вам не угодили одинокие мамы?)))

ДА
Денис Алексеевич

Многим больше нравится ласково, но лживо))

Coня Баглаева

а что мамы одинокие второй сорт уже?))))))

ДА
Денис Алексеевич

Тут дело не в ответственности. Ответственность в любом случае нужна, если есть дети - свои или нет. Вопрос в том, что ради своего ребёнка ответственность в радость, а для чужого - вынужденная

Coня Баглаева

ну если человек откроет свое сердце для ребенка искренно он ни когда об этом не пожалеет)))) только это ни для каждого ...мужчины хотят воспитывать своих детей)

ДА
Денис Алексеевич

Нельзя сердце заставить открыться. Это женщине просто - за неё это делает инстинкт, а мужчинам намного сложнее! особенно осознавая, что ребёнок никак не связан с ним

Coня Баглаева

у некоторых получается тем ни менее)))

ДА
Денис Алексеевич

Мне кажется, некоторые это очень тщательно скрывают. У любого самца в природе в голове заложен инстинкт на продолжение рода и на устранение конкурента и его потомства. Например, львы вообще давят львят от предыдущего льва. А у человека этот инстинкт заглушен общественными нормами, но он есть! И не факт, что никогда не проявится лет через 10, 30, 50! Потому лично я и не хочу рисковать!

Наталья

А чем вам одинокие мамы то не нравяться

Наталья

Понимаю не каждый решиться воспитывать чужого ребёнка

ДА
Денис Алексеевич

Далеко не каждая женщина также решиться воспитывать неродных

Наталья

Насильно никого не заставляют но порой такие браки бывают и более крепкие и есть такой момент не каждая девушка решиться воспитывать ребёнка с чужим человеком в целях безопасности ребёнка

ДА
Денис Алексеевич

А я своих детей родить и воспитать могу, чужие мне не нужны

Наталья

Ясненько. Искренне желаю встретить свою судьбинушку

Июнька

Девушки конечно есть..а вы девственник?

ДА
Денис Алексеевич

Вопрос конечно очень наглый, особенно для девушки, но вы как думаете? Парень в 28 лет?

Июнька

А как вы думаете девушка в 22?

ДА
Денис Алексеевич

Ну в современном мире девушка в 22 года девственница словно алая роза посреди поля завянувших ромашек...

Таня Черкашина

Нужна девушка ? Так надо вырастить её.)))

ДА
Денис Алексеевич

С радостью, только не дают - незаконно это)

Екатерина Сташок (Казахстан)28Лет.

А что тебя не плевлекают одинокие мамы?

ДА
Денис Алексеевич

В качестве возможной будущей жены - нет

ДА
Денис Алексеевич

Может просто не хочу подбирать мусор за другими, потому и игнорирую их)))

Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

ахах мусор?мдаа с такой политикой очень сомневаюсь что кого то найдешь...хотя нет..найдешь такую же как ты и будете сидеть бездетные на старости лет,по тому как молодые девченки на тебя не посмотрят,а как ты говоришь без "мусора" родить уже не смогут

Ирина Сараева

а разве одинокую маму полюбить нельзя?

ДА
Денис Алексеевич

Пусть любят кому надо) Мне не надо)

Фсем Щазтья..!

А чем Вас одинокие мамы не устраивают?

ДА
Денис Алексеевич

ну и потому, что вас заинтересовало то, что меня не устраивают одинокие мамы

Фсем Щазтья..!

Не судите шаблонами, не будете шаблонами судимы) Взрослейте, Дениска)

ДА
Денис Алексеевич

Да просто достали уже спрашивать про одиноких мам. Разве не ясно, что не всем они подходят? На вкус и цвет

Фсем Щазтья..!

Мне очень хочется сказать, что Вы идиот, но я этого делать не буду))

ДА
Денис Алексеевич

Если я идиот только потому, что у меня свои предпочтения по поводу выбора женщины, то я этим горжусь

Валентина Шипицына

А чем вас одинокие мамы не устраивают?

ДА
Денис Алексеевич

Потому что я хочу СОЗДАТЬ семью

Ксения С

а одинокие мамы не свободны?)))))))))))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Они от меня, или я от них - точно свободны

Нина Павлюк

А чем вам одинокие мамы не нравятся?)))

ДА
Денис Алексеевич

Кому как, но для меня - не вариант. Хочу своих детей

Валентина Фролова

А чем тебе не по нраву одинокая мама ?

ДА
Денис Алексеевич

Просто хочу создать семью) А с ней это невозможно)

ДА
Денис Алексеевич

Потому что у неё уже есть семья, хоть и неполная. А присоединившимся быть не хочу

ДА
Денис Алексеевич

Я поражаюсь, какие же вы все одинаковые! Хоть бы одна поняла, что есть и другое мнение, кроме её "правильного"

ДА
Денис Алексеевич

Есть мужчины, которые любят только СВОИХ детей. Или вы не знали этого или вообще не хотите знать?

Валентина Фролова

Твоё мнение это твоё и я его не оспариваю , просто говорю своё мнение что глупо это ...вот и все ..и каждый при своём мнении .....если хочешь подеремся )))))))

ДА
Денис Алексеевич

Вы всегда таким образом "уважаете" чужое мнение, называя его глупым?

Валентина Фролова

Я всегда говорю прямо ...если это вас обидела то я извиняюсь перед вами

чем вас не устраивают одинокие мамы?

Это лишь доказательство моей и вашей правоты.

ДА
Денис Алексеевич

Похоже на то. Заметил, что почти все женщины одинаково себя ведут в подобном споре, как по шаблону

Вопрос просто очень больной...и распространенная проблема в нашей стране.

ДА
Денис Алексеевич

Ну так во всём виноваты мужчины, как всегда. А женщины непогрешимые как Папа Римский

все хороши, а страдают дети