Сергей Андреев

Татьяна как вы умудряетесь быть на празднике. Салют смотреть и быть в онлайне на сайте. Сюдя по фото живете не в центре города.Или ноутбук и на Красную площадь.

Ответы
Та
Татьяна

Мы...сидим в кафе..я с ноутом!! Все веселяться...пьют...а я за рулем!!...всю эту веселую компанию..мне развозить..)))))))

Дмитрий Романов

Я обезьяна

Та
Татьяна

)))))))...ко мне уже в ноут... начали заглядывать..!))))))...оч.. всех интересует .....что это меня там так веселит....мол вроди трезвая????))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Андреев

Ну вот значит получилось не заснуть. Теплого моря вам завтра и хорошего настроения. Под пристальным вниманием обезьяны что то беседа не получается. До встречи.

Дмитрий Романов

Сергей я вам мешаю могу удалиться

Та
Татьяна

Пока..пока!!!...Спасибо за хорошее настроение!!!!))))