Людмила

Не переоцениваем ли мы своей значимости в жизни других людей?

Ответы · страница 5
Марат Ибатулин

Очень странно.мы и переоцениваем?это другие люди нас не понимают.

Марат Ибатулин

тоже не понимаем...и каждый остаётся при своих.

Марат Ибатулин

Я думаю в каждом случае есть своё определение значимости.

Людмила

Безусловно. Но я о конкретном, для каждого человека. Вот вы как считаете, когда вас не станет, дай бог сто лет прожить, без вас не проживут ваши родные, друзья? Просто философский вопрос.

Марат Ибатулин

любой ответ бессмыслен...меня то уже не будет.

Людмила

Хорошо, жена ушла к другому ( образно))) и счастлива. Тогда как? 😉

Марат Ибатулин

Она и так ушла...её больше нет в этом мире...я несчастлив.

Лидия Котляр

мне кажется по-разному.Где то не дооценили,а где то и переоценили.

Ал
Алексей))

не возможно это узнать сразу ,на данный момент,когда нужно🙃

Брунгильда Анжуйская

Еще как! Мы думаем, что кому-то там нужны, а в реальности - никому...

Борис Моор

А когда думаете, что не нужны... а на самом деле необходимы!..🤗

Брунгильда Анжуйская

Спасибо за поддержку, Боря)))🤗😁👍

Брунгильда Анжуйская

Нюта, приветики! 😘🤗

Тигр Плюшевый В Разрезе

Перецениваем и себя и свою значимость ... И от этого все проблемы

Belich Roman

возможно... Но не все... Те кто ценят чужую, своей уже не дорожат...

Людмила

Хорошо сказали. Ценить бы нам больше, то что имеем. )

Belich Roman

;-))

Евгений

Чужая душа - потёмки! Не суюсь туда. Сам себе значим и слава Богу

Евгений

🤡 🌹

Здравый Знакомый

Не переоцениваем ли мы значимость других людей в нашей жизни?)))

Виталий Юдкин

Ну да,- пока нас не поставят на место, или пошлют куда подальше...

Та
Татьяна

это другие люди и оценить должны...я вообще против значимости...

Александр Белошапкин

значимости в каждом немеряно...смирение необходимо постигать.

Sergazy Malashee

почему же не? Я так просто переполнен этой самой значимостью)))

Галина Павлушкина

я первая буква в алфавите переоценивыемых в своей значимости

Анатолий Кульбицкий

Иными словами- не возлагаем ли сверхожиданий от других людей

Людмила

Вот именно, не слишком ли самонадеянны? )

Анатолий Кульбицкий

Я извиняюсь перед всеми, кто возложил на меня сверхзадачи!

Дмитрий Ионкин

лучше недооценивать)) легче жить))и приятные сюрпризы бывают)

Дмитрий Ионкин

это уже дело личное)))но лучше приятный сюрприз))

Евгений Кричевец

Это зависит от многих обстоятельств. Поэтому трудно сказать.

Марина

Было бы прекрасно, если бы молча держали бы свою значимость ))

Таня Мирошникова

Не я. Я РАДУЮСЬ иногда, что забыли про меня. ЗНАЧИТ-ВСЁ ХОРОШО.

Дима Фролков

Для чего-то врать ,но до гроба принуждаем себя... Не оговорись

Марат Урасин

Я ЛИЧНО НИКОГО НЕ ДЕРЖУ НО ССССУКА ЖИЗНЬ НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА ДА