*********

Тяжело было бы жить на свете, если бы не было собак, на честную морду которых можно смотреть с абсолютным доверием.))))) Вы доверяете людям ?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

У нас в посёлке парочка собак возле магазина промышляла: как заметят, кто с хлебом идёт, так тот собак, что побольше, начинал лаять на человека. Человек начинал от него отмахиваться, прячя хлеб за спину, где уже его ждал другой пёс. А глаза честные...

*********

))))

Тамара

В наше время очень сложно доверять людям. Даже сложно найти надёжного друга. Люди в последнее время очень сильно изменились. Даже стали терять родственные чувства.

Wolf Werwolf

очень мало кому верю... даже собакам не верю, хотя есть достойные породы и верные... но не люблю из именно за их преданность, кошки ближе мне по своей натуре...

Старый Знакомый

собаки нет,жилье не позволяет,кошку держу,тоже отдушина https://content.foto.my.mail.ru/mail/variag.1964/3d-galleru-1.ru/h-529.jpgхорошая))) 🖼

Сергей Никонов

Тяжело на света октябрёнку Пете, бьёт его по роже пионер Серёжа. Но Серёже тоже нелегко живётся, бьёт его по харе комсомолка Варя...

Серж Новиков

доверяю многим, но не всем. А еще кошкам доверяю, а они мне. С собаками чаще всего конфликты происходят... не сходимся...)

Ан
Ангел

Не шутите с любовью, не надо,
Ей, увы, ваших игр не понять.
Сложно так удержать ее рядом,
И так просто ее потерять.

Ve
Vera

Нам до собак еще расти чтоб вровень стать с их благородством. А им во век не доползти до человеческого скотства.

Александр С

в моем возрасте, доверять - глупо, а как жить без глупостей, скучно=))) Вот и наступаю на грабли...

*********

Здорово

Александр С

что выросло, то выросло. и так можно сказать...

*********

Понятно

Павел Пахин

Где ты честную морду видела ? Што собаки , што человеки ...за кусок колбасы тебя продадут 😁

Riv@res

Одним больше, другим меньше. Доверять людям приятно, хоть и бывают разные последствия

Ле
Лео

Да не очень....а собакам в первую очередь... суки они....каждая вторая...еще и облаивают...

Сергей

Людям нет. Как там у классика ? Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки.

Владимир Шибнев

Доверяю, поэтому мне нет необходимости ежедневно заглядывать в собачьи морды

Андрей Потапов

Нет, людям доверять нельзя, они тут же входят в доверие и часто теряют доверие

Александр Боровков

Разумеецца, человеку, можна доверять... - если знаешь его, не слишком близко...

Михаил Игошин

Только тем кого хорошо знаю. Впрочем к собакам это тоже относится.

Владислав

А себе? Доверяете? Ведь внутри ваc та же прошивка,от этих людей же

*********

Доверяю

Владислав

Несмотря на то что это вы всегда выбирали людей в которых вы разочаровались?

*********

Обычно не разачаровываюсь. Если надо приспосабливаются. С кем-то пути расходятся, с кем-то и дем в одном направлении.

Владислав

а всё потому что они вас не разочаровывают,и врут вам,скажи они вам правду...........

*********

И послушаю правду. И это изменит моего отношения. У меня есть своё мнение.

Владислав

они так же врут как и вы им,точно так же

Федор Борзенко

ну а как тогда жить в этом мире где на каждый квадрат по человеку

Юлия К.

У моей собаки не честная морда далеко)) особенно если нашкодит))

*********

))). А мой честно опускает голову.

Юлия К.

Маленький был и опускал и отворачивался)) А сейчас просто сидит и смотрит как ни в чем ни бывало, наглючий стал))

*********

Надоело боятся)))

Юлия К.

Да, и ворчит когда ругаешь, 11 лет уже ему

*********

Так он уже взрослый мужик. И не терпит указаний))))