Milana D.

Завтра выходной. Хочу вечером закачать интересные фильмы. Такие, что бы после фильма, был осадок. Посоветуйте или фильм или сайт где можно качать быстро, без лишних программ

Ответы
Архангел Анаэль

Пробуждающая Совесть, Приёмыш, Экстрасенс 2: Лабиринты Разума, Вербо, Вне Себя, Марсианин, Раскрашенная кожа 1,2, Люси де Берк, Облава, Мальчик в полосатой пижаме,Дело №39, Слушая мой голос, Гадкие Лебеди, Только Представь, Верзила, Я - Сэм, Знамение, Телепорт, Я - Начало, Голод, Экзамен, Фонтан, Озеро идолов, Филомена, Класс, Скеллиг, Ночные небеса, Хребет Дьявола, Хранилище 24, Чернильное Сердце, Время, Пятое измерение, Начало, Замёрзшие души, Ловец снов, Август восьмого, Дитя тьмы, Ева:Искусственный разум, Кассадага, Исчезновение на 7-ой улице, Ханна совершенное оружие,Марсианское дитя, Посылка, Лавка чудес, Татуировщик, Пудра.

Вл
Владимир*

"Он Дракон", если ещё не смотрели - фильм очень красивый, глубокий, продуманный, с эзотерическим смыслом. Начало фильма может показаться не очень, но дальше - интереснее. Подобные впечатления от просмотра были только после "Титаника" в 1998 году. Посмотреть можно онлайн, а скачать знаю только через торрент: http://new-rutor.org/torrent/479340/on-drakon-2015-web-dlrip-ot-scarabey-itunes/ (там есть разного качества и размера) - но нужна программа для скачивания торрент-файлов: http://www.utorrent.com/intl/ru/

Вл
Владимир*

Да! "Он Дракон" -

Milana D.

Ой спасибо! От туда и скачаю)))

Вл
Владимир*

Катя и Милана поделитесь потом впечатлениями...)) Интересно услышать ваше мнение...

Milana D.

Договорились)))

Вл
Владимир*

Там ещё музыка очень красивая и песня в конце. Для себя я включил этот фильм в десятку своих самых любимых за всё время.

Ал
Александр

Посмотри последний фильм Дикаприо "Выживший", отец говорит фильм отличный. До сих пор под впечатлением. я в кино хочу сходить на него

Ал
Александр

Мил я не останусь. ))) он украл у своего босса. Я ведущий проекта. Так что украсть у меня он не может. Я получаю конечный продукт. А как он его преподносит это не моя забота

Milana D.

Но проект у вас общий?

Ал
Александр

Он работает на меня, считай я плачу ему деньги за проделанную работу

Milana D.

Значит и ворует у тебя

Ал
Александр

Я знаю что ворует Мил, иначе не заработает. Но если я получаю в итоге то что должен, меня это не очень волнует.

Антон Букалин

Зеленая миля,Эффект бабочки,Волна страха,Вертикальный предел,Эскадрилия Лафает

Дмитрий Сиволобов

Предлогаю скачать Американскую историю ужасов просмотреть первые 3 части

Milana D.

Ой нее. Ужасы не люблю

Дмитрий Сиволобов

Ну тогда сотню

Milana D.

Так называется фильм?

Дмитрий Сиволобов

Да, начало скучноватое но потом очень очень интересно

Milana D.

Спасибо)))) его и закачаю)))

Михаил

Вы на "кинопоиске" рейтинг посмотрите, а потом уже качайте. С любого сайта

Табуретыч

Программа Zona,самый лучший вариант,там можно найти всё,что существует.

Николай

выживший,5 волна,жду фильм когда выложат-кукла(ужастик)

Anton

А зачем скачивать? Не проще ли посмотреть он-лайн?

Milana D.

Экран маленький в ноуте

Anton

Понятно. Тогда качайте с Рутора.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в контакте много что есть и скачивать не надо

Андрей Волощенко

такие вопросы эффективнее забивать в гугл

Лучше закачай квн и смейся весь вечер )))

Milana D.

Уже пересмотрели все с подругой. Хочется чего то серьезного. Но даже не знаю где качать

Жанклод Николаевич

как негры ночью уголь воровали-триллер

Аве Мне

Торрент, посмотри самый лучший день

Milana D.

Смотрела. Спасибо

Аleksey كييف

Человеческая многоножка. 1и 2 части )

Sonik In The Фингерс

Марсианин хорош

Milana D.

Да, я вчера его смотрела

Светлана Колтунова

"Невозможное".

Victor Skribunov

"Чужие среди нас".

Светлана Колтунова

Что за фильм?

Victor Skribunov

ФИльм о том, как наше подсознание рекламу воспринимает.

Светлана Колтунова

Фильм документальный?

Victor Skribunov

Художественный.

Аман Бакиров

пила 1234567

Milana D.

Знакомое что то

Аман Бакиров

сказка

7 жизнеи

Milana D.

Какой жанр?

драма

Василий Кольцов

7 жизней

Milana D.

Надо посмотреть. Уже третий раз рекомендуют

Василий Кольцов

посмотрела 7 жизней ?