~Глаза Цвета Ночи~

У нас во дворе убрали лестницу, которая упрощала переход на другую улицу ..три ступеньки ..ну народ конечно протоптал тропинку рядом ..сегодня ее перекопали в метр шириной..Но народу наплевать ..он протоптал две рядом с перекопом. Нет...никогда в нашей стране не будут слушать народ ..ну видно же где надо сделать эти три ступеньки ?

Ответы
Юрий

когда то был действенный метод. Чтобы узнать в каком месте надо делать тротуар, или переход, или ступеньки, засеивали всё газоном. Где народ протаптывал тропинки - там и клали тротуар. Теперь всё по научному. Через жопу.

Борис

У нас во дворе вообще перекрыли тропинку прямого выхода на улицу тремя заборами.
Писали письмо в мэрию - ничего не помогло.
Теперь приходится выходить делая крюк в пол километра.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот ...дураки же

Борис

Они не дураки.
Им просто на людей начхать. )

Илья

ну правильно проще асвальт проложить плохого качества или заплатки, но не сделать как надо. Короче у меня много причин ненавидеть Россию.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну пусть сделает вакцину и валит...или пусть подождёт ..это китайцам спасибо скажите ..Россия то тут причем ?

Илья

А притом что допускает такое со своей страной. Хотя тут надо винить властей что такое допустили, но я считаю что и народ нашей страны не меньше виноват. Ведь народ видел что происходило с СССР но включили пофигизм.

~Глаза Цвета Ночи~

Илья ..22

~Глаза Цвета Ночи~

21 век...мыслите как простите...деревня ..

Илья

все понятно,ты не понимаешь

Александр

Не помню, в какой стране именно по протоптанным тропинкам делали дорожки. Так же проще и удобнее.

Кочка Зрения Жозе

В нашей. У нас в районе заасфальтировали самодельные тропинки - и все довольны.

Александр

Вот, умницы какие!

Кочка Зрения Жозе

Но принято все равно ругать службы))

Александр

Ага, чтоб нюх не теряли! Я к своей директриссе ЖКХ сходил, спасибо сказать. Чуть не разревелась, дурёха глупая. А она реально молодчина, держит район в порядке, старательная.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Курчатов в своё время сделал у себя в институте. Но он был один на 240 000 000.

Ведающий.

Народом нужно управлять!!! Иначе он будет не управляемый.

Константин

поставят.. а они протопчут рядом.. 😆

~Глаза Цвета Ночи~

Вот как раз и нет ..в Германии давняя практика. В новых районах на асфальтируется ничего . Люди сами показывают тропками...где он нужен

Константин

у нас и газоны все протопчут..

Павел Лелеков

Сюда не зарастёт народная тропа!

Антон

Никогда. Выхдно тем кто делал.

~Глаза Цвета Ночи~

Сможет ..главное , чтоб нашелся тот ..кто поможет

Антон

В деревнях и районах да, а в годскойх местности все наплевать. В домах пыль, а на КамАЗ крошки скинуться не могут. Хотя цена вопроса пятак.

Татьяна Tatiana

так не о народе заботятся!!!

Галина

Думаем не тем местом...))

Александр Грызлов

Верно