Марина Байметова

От суши и роллов можно располнеть?

Ответы
J5
John 5

твою мать....ну питайтесь тогда одним мороженным и чаем!тогда точно не располнеете!интересно,как же раньше женщины не толстели едя при этом каши и борщи?

А ..... Пропусти!

Кстати в прошлые выходные готовили роллы дома...Гораздо вкуснее покупных...

Роман

Не устану повторять: "5-ти разовое питание, 10 000 шагов в день (девушкам 8 000 можно), 50% веса еды заменить на грубые волокна (всё что растёт из земли и имеет зелёный цвет), с е к с приветствуется." А суши там, роллы, диеты Елены Малышевой - go no.

Роман

Ооо. Всё не могу понять этой моды - отвечать мышиными ка каш ка ми.

Галина Ивановна

глисты не словить, если самим делать, это также если рыбу просто кушать... тоже глисты можно поймать

Максим Рубис

зависит от их количества и образа жизни и склонности к полноте на генетическом уровне))))

Марина Байметова

Спасибо.

Максим Рубис

пожалуйста:)

То
Томириска

45 лет и такой вопрос ппц! Смотря сколько жрешь,в какое время и расходуешь ли эти калории

Вьюжанина Валентина

представляете я их никогда не пробовала, но говорят от них легко подхватить паразитов

Марина Байметова

А от всего остального? А от шашлыков недожаренных , а от фруктов? А суши попробуйте ,только в хороших местах. Вкусно....

Вьюжанина Валентина

хорошо, а вообще мне кажется во всем нужна мера, можно попробовать и получить удовольствие, а можно нажраться и потом корить себя и впасть в депрессию и кстати набрать еще больше)

Марина Байметова

А в Хороших местах сушами можно только лакомится. Там цены кусаются. Да и жалко деньги на туалет тратить. Я люблю путешествовать.

Вьюжанина Валентина

классное хобби 🙂 во многих местах уже удалось побывать? у меня дочка очень любит суши

Евгения Уральская

если не знать меры и вести амебный образ жизни, то располнеть можно и от сухарей

S_
Supergreg _77

Если есть их постоянно, то можно 🙂 Все хорошо в меру.

Марина Байметова

Спасибо.

Танюша .....

Смотря какая физиология,некоторые и от воды пухнут

Марина Байметова

От воды все пухнут.

Александр Завьялов

Можно конечно, если запивать их колой или пивом)))

Татьяна Алексеенко

Если захотеть, то и от кефира можно набрать вес.

Алёнангел Альхова

есть лопать их немереным количеством да

Марина Байметова

Я имею ввиду не много , а в целом.

Olga Danilkina

все зависит о порции и частоты питания

Сергей Пенкин

Кушать с хлебом и какими порцыями???

Марина Байметова

Только не надо про хлиб...

Валентина Измоденова

Нет конечно,ну если не все в меру

Марина Байметова

Ура!!! Спасибо.

Валентина Измоденова

На здоровье!!)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

можно получить гильментоз..)

Марина Байметова

Бабушка Марина развлекается , а Вы просто гениальны.

Таша Т

кто б сомневался...продолжайте в таком же духе)

Рыбамоя:tropical_Fish:

но не ешьте, пожалуйста, суши роллы)

Таша Т

😄

Ко
Коляновна

Можно завести глистов...

Марина Байметова

Они и так везде.

Ко
Коляновна

Особенно в сырой рыбе..

Морозов Дмитрий

Это ж еда а значит можно

Александр Петрович Кудрявцев

а свою кухню пробовала?

Марина Байметова

Я её пробую много лет и готовлю.....

Sergei Kostin

тогда,не употребляйте

Марина Байметова

А как же без них?

Sergei Kostin

reifqnt rfie

Александр Скворцов

Можно но вам не нужно.

Марина Байметова

Спасибо.