Александр Арбузов

сколько в море капель?

Ответы · страница 2
Эдди Timushev

Это понятие абстрактное-бесконечное множество.(так-как количество не постоянно)

Veera *****************

сколько в море тонн воды поделить на кубы и еще на что-нибудь тогда может узнаем

Наталья Федотова

Сколько в море капель,сколько в небе звёзд,столько у человека мечтаний и грёз.

Дмитрий Каракозиди

На восемнадцать штук меньше, чем на небе звёзд. Для уточнения можешь посчитать.

Nelja Dubrova

Вряд ли найдется сосуд, в который можно перелить море, чтобы посчитать капли

Волк Ларсен Младший

Вам действительно интересно это знать или просто хотите рейтинг поднять?

Ольга Козлова

Мне действительно интересно знать что оивечают люди)) Тут еще и рейтинг есть?

Волк Ларсен Младший

А Вы как считаете, что могут ответить люди на вопрос о количестве капель в море?

Ольга Козлова

Мне уже и считать не надо, народ придумал множество оригинальных и неочень ответов))

Ольга Козлова

Кто-то попытался посчитать, используя формулы. Кто-то попросил посчитать мне самой. Кто-то ответил одна, но огромная. Да и много ответов было)) А кто-то вот заинтересовался, действительно ли мне интересно это знать))

Волк Ларсен Младший

Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос!)))

Волк Ларсен Младший

Так все-таки конкретную цифру кто-нибудь написал?

Ольга Козлова

Да, только я ее не запомнила

Лё
Лёлька

Объем моря делим на объем капли. . Смотря какое море и какую каплю выбрать.

Артем Покатаев

гораздо меньше чем в гомеопатических лекарствах действующих веществ

Th
Theodore

Легко подсчитать. Объём воды в море разделить на объём одной капли

Ксанфий

Капелька воды в океан упала, океану до пи....., а капельки не стало

Ан
Андрей

1.9544215868521568*10^31... хотя могут быть неточности. надо перепроверить

Зина Ефанова

Одна капля ,что наполнило море.Последняя капля и стало море))).

J5
John 5

986976756556565656788787786563334547665543433436565656433542486589567543746543743234343434566656 капель

Колядоктор

18999995658989837787887873787287капель в синем море, ученые 25 лет считали

Тамила Бекишова

Ты их до старости считать будеш и тебе вечности не хватит

Перстюк Гриша

Ольга Улаева

ух, ты, сейчас бы хоть в одну из этих капелек окунуться...

Саша Афонин

Надо через Гугель пробить, или в Википедии посмотреть 🙂

Римма Топилина

Досчитала до половины,устала,так что не могу сказать. 😄

Гуля Гафурова