Виталий Бояринцев

Как бороться с пешеходами? Они бывают дебилами чаше, чем водители.

Ответы · страница 11
Галина Лукьянчук

вспомните себя пешеходом,глубоко вздохните и успокойтесь-дураков везде хватает

Natalia Borisenko

Согласна, сама жутко возмущаюсь! Но как с ними бороться - это вопрос интересный))))

Роман Долматов

В процентном соотношении ? Любой водитель выйдя из машины становится пешеходом .

Александр Макаров

Закон больших чисел. Процент дебилов одинаков. Каждый водитель - бывший пешеход.

Виталий Бояринцев

Вопрос не о пропорция. Как бороться с нарушителями? Водителей штрафуют, только дай повод.

Александр Макаров

Автомобиль - средство повышенной опасности. Элементарно.

Виталий Бояринцев

И об этом пешие не знают или соревнуются, у кого фасад крепче?

Александр Макаров

Ну, если вы снесли его, не нарушив ПДД, то какие проблемы? А стоять полчаса на нерегулируемом пешеходном переходе и ждать когда все проедут? У меня никогда проблем с пешиками не было. Не знаю о чем Вы говорите.

Andrei Onatski

а никак,ну как дебилу объяснить что он дебил?!!!остаётся одно,естественный отбор.

Ирина Осиновская

Бороться с пешеходами опасно. Это наказуемо. Терпения и выдержки. Хотя... понимаю

Людмила

всех задавить все равно не удастся-поберегите себя и тормозите,при виде дебила..

Еl
Еlzve

Несчастные российские пешеходы и так не знают как увернуться от горе-водителей.

Беспечный Русский Бродяга

Есть не писанное правило 3D дай дураку дорогу, оно относится и к дебилам за рулем.

Любовь Дувалко

преподавать правила движения пешеходов в школе и в вузах, дебилов станет меньше

Тамара Махрова

Когда я за рулём - какие тупые пешеходы, когда иду пешком - какие наглые водители!

Саша Теректинская

Не надо бороться!пропускать нужно а не давить!не знаете ПДД не садитесь за руль!

Виталий Бояринцев

Это где в ПДД написано, что всех пеших надо всегда пропускать? Из-за таких вот знатоков и возникают проблемы на дорогах. Переходы есть для этого.

Саша Теректинская

Я и говорю на пешеходных переходах нужно пропускать а не давить разогнавшись до предела!да и ваще в люьом другом месте вы обязаны тормозить при виде человека либо животного.а не думать что там написано кого и где пропускать!если перед вами пешеход пусть даже в не положеном месте вы сто его задавите?!

Виталий Бояринцев

Уважаемая! Насколько вам известно, дороги существуют для машин, которые едут с определенной скоростью (даже если по правилам). При скорости 60-80 км в час довольно часто некоторые самоуверенные пешеходы пересекают дорогу в неположенном месте перед машиной, не думая, что для остановки машины нужно какое-то расстояние, т.е. тормозной путь. Но часто он превышает расстояние до пешехода. Водитель предпринимает экстренные усилия для исключения контакта, создавая аварийную ситуацию.

Саша Теректинская

Да я понимаю и водителем быть очень сложно постоянные стрессы пробки.пьяные водители и пешеходы внезапно выскакивающие.я вас о другом спросила .если человек будет идти в неположеном месте неужели вы его задавите?!

Виталий Бояринцев

Я не враг себе, но всё может быть на дорогах. Каждый день свдки о жертвах. Что, их с радостью давят?

Сергей Кочергин

они считают себя бесмертными и сельнее меня уверены в надежности моих тормозов

Виталий Бояринцев

Они считают, а проблемы могут быть общие

Сергей Кочергин

дорогу щас перехожу с повышаным вниманием

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ты водитель , с тебя и спрос , должен думать ты , многие из них не учили ПДД даже ...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Нет , но он не защищен железом , у него меньше скорость ... Так шта думай сам , что взять к примеру с бабки с клюкой ,у которой своя логика и отсутствие знаний как нужно и должно ...

Аллаツ

пешеход, выскочивший из-за кустов на дорогу, по праву может называться оленем!...

Виталий Бояринцев

Оригинально, мне понравилось определение.

Наталья Качай Жигульская

вот и относитесь к ним как больным с сочувствием.заодно и свои нервы проверите..

Эльмира Нургалиева

Я хоть и не за рулём, но согласна, что виноваты обе стороны, а не только водитель.

Татьяна

:Dэто Вы себе льстите, просто такие пешеходы-это водители, которых лишили прав 😄

Татьяна

видела ролик в инете: парень ходил туда-сюда перед машинами на пешеходном переходе :Dпотом ходилку оторвали)) :Dили еще: бабушка авоськой от порша защищается))))

Виталий Бояринцев

А бабушку за что прав лишили?

Татьяна

:Dза езду в нетрезвом виде))

Татьяна

:Dну так бабушки веселыми не становятся, им рождаются, а еще сила годами устоявшихся привычек..))

Виталий Бояринцев

Так бабушками рождаются, правильно я понял 😄

Татьяна

веселые-рождаются, а бабушками становятся))))

Виталий Бояринцев

А-а-а. Я уж испугался, не разу не видел новорожденную бабушку.

Юлия Фесюк

ездить пр городу 20км, и когда они бросятся вам на капот-смело выйти и настучать!

Виталий Бояринцев

А средняя срорость и меньше получается, до работы 24 км, бывает еду 2 часа.

Юлия Фесюк

а стражи дорог останавливают? спрашивают-ПОЧЕМУ КРАДЕМСЯ?!

Юлия Фесюк

тогда борьба бесполезна! только терпение!берегите нервы!

Владимир Шибнев

Убей себя. Ведь, когда ты не на машине - ты пешеход. И одним дебилом будет меньше.

Виталий Бояринцев

В твои годы надо быть поумнее.