Геннадий Митрофанов

Уважаемые спрашивальцы,не жалуюсь,нет,нет-это не в моем обыкновении. Хочу выслушать Ваше мнение. Сегодня прочитал письмо одного придурка,в котором он утверждает,что Спрашка погрязла в порнухе. Звать его-Сергей,он-угрюмый,возможно Вы видели на своих страницах .Так я ему сказал:-Ты торопишься в Рай?. Как он на меня набросился,как лев . А теперь мне скажите(старых дев и моралисток)прошу не учавствовать в голосовании. Разве мы здесь занимаемся порнухой? С уважением,всегда Ваш.

Ответы
Им
Имя

эх, Геннадий...здесь всё присутствует. дай слабинку и тебя разложат на части, не отходя от клавы. столько пакости я на самом деле ещё не видела. опустили возрастной ценз, теперь 20-тилетние мелькают...а для них это больная тема. хоть со спрашки уходи. так иногда допекают

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Алена. Откуда у Вас-такое,красивое имя?

Им
Имя

ЕЛЕНА я ...но родственники меня АЛЁНОЙ ВСЕГДА ЗВАЛИ...и любимый тоже...АЛЁНУШКОЙ

Геннадий Митрофанов

Тем не менее....

Им
Имя

😒

Просто Человек

Абсолютно согласен. Я лично ПРОСТО ОБЩАЮСЬ. А что до других,флирт,это обычное явление. Даже даёт какой шарм. А так,просто нормальное время проводить. К слову.даже что то новое для скбя нахожу.

Просто Человек

Удачи Вам .И Вы правильно подметили. А придурков хватает.Врач на больного не обижается.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам не хворать. ✌️

ок
оксана колесникова

Я даже не стала обращать внимания на его опус--он неадекватный,он тут под многими никами...С таким общаться-себя не уважать....вы просто раньше с ним не сталкивались....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Майечка. Да я уже забыл. Ну зачем ему было возмущаться,он же не Ангел,какое он имет право. Я рад,что почти все за меня,спасибо всем. 😊

ок
оксана колесникова

Вам спасибо,всегда с удовольствием с вами общаюсь!

Геннадий Митрофанов

Снимаю шляпу,Вы-умница. 🌹

Александра

больные на голову здесь встречаются, если с ними общаться, или спорить, значит уподобляться им....вам это надо 😄 а где порнуха...я не видела... 😂

Геннадий Митрофанов

Так и я ему задал этот вопрос. Придурок не ответил. Я ему сказал:-Сережа,ты что в Рай готовишься? Господи,я был сам не рад,сначала он мне стал угрожать,после того,как я ему объяснил,куда ему идти он успокоился и занес меня в Ч,С, 😀

Александра

вот и ладненько, пусть сидит, если повезёт, будет ему амнистия.. 😂

Геннадий Митрофанов

Сказать,что Бог с ним,язык не повернется,пусть будет черт,он это заслужил. А простим его,он угрюмый потому,что у него велосипеда нет. У меня их-два,один я предлагал ему,но отказался он,пусть дальше будет он и злым,холодным и угрюмым. А мы пойдем дальше,не обращая внимание на козяки под ногами. 😊

Александра

спасибо..)

Тома Сс

Если он не прав... То ему достанется .. У каждого свой обязательный суд и своя кара)))) а вы не берите на себя лишнего.. Ему -его) вам -ваше😊

Геннадий Митрофанов

Тома,какое он име-л римское право осуждать,Вас,безоблачную женщину,в моральном плане,придурок,значит он,жена Цезаря вне подозрений.

Тома Сс

Никакого !!!! Он опустил себя и уж поверьте ему достанется .. А вы не прошли мимо ! Молодец !) но дальше .. Ему достанется за его поступок.. А вы не берите на себя лишний грех))))😊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Тома за моральную поддержку. Но я уже вышел из такого возраста,когда можно бояться мерзавцев,теперь они стараются меня избегать,значит боятся. Господи,двух слов не могут связать,страшно,аж жуть. Нет.я не имею ввиду всех,полно чудесных ребят,но,одна гадина всю бочку меда портит. 🍃

Тома Сс

Мой замечательный друг!) поверьте .. С ним справиться тот кто следит день и ночь за нашими поступками)))я не про месть мерзавца говорила .. Я про другое))) а уж Носподь знает как с ним поступить)

Геннадий Митрофанов

Сэнкс,большое русское мерси. Мне не пришлось приятнее читать,чем Ваше,чем письмо. 🌹

Мартина

странно,гражданин отрицающий п@рно просит не участвовать в голосовании "старых дев и моралисток")) Изумительная смущенность)))

Геннадий Митрофанов

Мартина,Вы меня не поняли,я за жизненные проявления. Прошу меня не путать с этим придурком. Буду благодарен. Внимательней прочитайте,и я надеюсь,что между нами не будет никаких недоразумений. 🌹

Мартина

если найдется связка между п@рнухой и вопросом "Ты торопишься в рай?")

Геннадий Митрофанов

Я место с удовольствием Вам уступлю. Вопросы есть? Вопросов нет. Сережа,чувствуется,друг? Пусть будет так,но истина-дороже.

Мартина

да,почитаешь такие опусы и вспоминается Шурик Шпаку :"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите"))))не напрягайтесь,смотрите мелодрамы и детские мультики))

Геннадий Митрофанов

Да Боже упаси,прошли те времена,когда я в мыслях женщин раздевал,теперь же это происходит наяву,и я об этом никогда не беспокоюсь. Удачи. 😀 🌷

Мартина

)))еще интереснее,"раздеть интересную женщину взглядом"-это мужская привычка до тех пор.пока ноги носят. Даже если рядом голая)))Успеха, он,в вашем случае,просто необходим)))

Дайлова Надежда Гомель

Не огорчайтесь.Может Серёга с бодуна или после запоя.А может у него вообще депресснячок по ходу.... 😀 Я его кажется знаю...

Геннадий Митрофанов

Надь,я не обижаюсь,иначе бы меня хватило не на долго. 🍁

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно.Люди с разным состоянием сюда приходят.И каждый - кто за чем....Вот и получают кто что хочет.

Геннадий Митрофанов

Я бы пропустил его мнение мимо ушей,но когда этот мерзавец обвинил всех людей,я не вытерпел. Где он увидел в спрашке порнуху? Надь,ты видела ее? Скажи,и я извинюсь даже перед этим мерзавцем.

Дайлова Надежда Гомель

Это он во всём усматривает и ещё какую-то бесшабашную бабёнку определённо дико и зверски ревнует! 😀

Геннадий Митрофанов

Да хрен на него,так говорят у нас в Сибири. 😀

Дайлова Надежда Гомель

Ну пусть так и будет!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ген, это ты про Сергея Борисовича???? да трите к носу, ребята! Проспится - извиняться будет! Плавали - знаем.

Геннадий Митрофанов

Да не помню отчество,знаю,что Сергей. Такой в годах,угрюмый на вид. Как будто у него велосипеда нет. Мадам,да я уже забыл,спасибо. 🌸

Nora

каждый видит ..то что хочет видеть.. здесь хорошие люди..могут попадаться хамы- но где их не бывает

Геннадий Митрофанов

Каждый пишет,что он слышит. (Булат Шалвович Окуджава)

Татьяна Рогачёва

Фигнёй мы занимаемся! Себя веселим! Приветствую, Геннадий! 😜

Геннадий Митрофанов

Тань,и ты-Брутт? Странно,полагал,что Танюша меня поддержит. Ну не получилось и не надо,зато меня поддержали совсем чужие люди. 🌷

Татьяна Рогачёва

Шутки юмора уже не принимаются? 😳

Геннадий Митрофанов

Однако. Прости,не предусмотрел. Серьезность не мешает Нимбу?

артем рубин

Пропускайте неадекватов. Жизнь коротка.И никогда не вспоминайте...

Геннадий Митрофанов

Да уж,а дикий лук на сопках,а Торпаганы.... 😊

артем рубин

И сладкая пыль на сопках...

Геннадий Митрофанов

Да уж. А к броне нельзя прикоснуться летом.

артем рубин

Спасибо за воспоминания!Всего хорошего!

Геннадий Митрофанов

И тебе,мой незнакомый друг. 😊

Шепот

Может этого Сергея как раз это и напрягает)) отсутствие оной?)))))

Геннадий Митрофанов

Ната,умница,как-то не подумал. Вполне,иначе не был бы он таким и злым да и таким угрюмым. 🌹

Шепот

Мда....)

Надежда Первушина

Всё зависит от силы воображения и буйности фантазий.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,удар был нанесен и Вам. Да ладно,этого придурка,я уничтожил сам,не смеет он поклеп вводить на нашу спрашку. С придурком этим я разберусь и сам. Да я и сделал это,он внес меня ,придурок,в черный список. А это значит,что победу одержал не он,конечно,я , и в этом я ничуть не сомневаюсь. 😊

Sk
Skorpion

нет,порнуха в "ответых майл.ру!,поэтому я ушел оттуда

Евгений Локостов

да ладно, один дятел коллектив не перестучит

Геннадий Митрофанов

Женя,удачи. Я с тобой. 😉

Евгений Локостов

всего вам хорошего

Геннадий Митрофанов

Вот слова,не мальчика,а мужа. Жэка,удачи и тебе и всей семье.

Евгений Локостов

спасибо

Геннадий Митрофанов

Пока ,и тебе всех благ.

Некто Ниоткуда

Что Вы хотите от душевно больного человека?)

Геннадий Митрофанов

Ха-ха-ха. Улыбнуло,как я сам не догадался. Точно.

Тортуга

"Ой, Серега, ты слышишь, Серега..." Весна прошла, а психи остались....

Некто Ниоткуда

Эти вне времени)

Тортуга

вот она- теорема Энштейна в жизни!!!!)))))

Некто Ниоткуда

Точно)

Stanis

опять Сергей....что то много Сергеев сегодня

Stanis

а гол? который засчитали благодаря боковому Бахрамову

Геннадий Митрофанов

Смотрел недавно повтор,умора. Слово судьи- непререкаемое.

Stanis

Толи еще будет....четыре дня осталось

Геннадий Митрофанов

Да,Стас,удачи. 😊

Stanis

Взаимно!

Галина

Да здесь как в СССР - вообще секса нет(((

Геннадий Митрофанов

Вот именно,а-то этот придурок хотел доказать мне обратное. 😃 🌹

Мария Орлова

здесь разные люди, как в жизни

Шолпан Какимова

Может он имеет в виду рекламу

Геннадий Митрофанов

Ну не нравится,туда ему и дорога,пусть не смотрит,но зачем же всех огульно обвинять,пусть идет в монастырь,ему в мужской,а доведись до меня-то я бы направился прямиком в женский. 😃

Геннадий Митрофанов

Ну не нравится,туда ему и дорога,пусть не смотрит,но зачем же всех огульно обвинять,пусть идет в монастырь,ему в мужской,а доведись до меня-то я бы направился прямиком в женский. 😃