Вова Котыло

Купил я Amazing Frog в стиме версию 2.8a как там можно выбраться из города и найти акул и лодку подскажите плиз

Ответы
Данил Токменко

В стене есть одна дыра, которая спрятана за деревяшками, обходи стены и рано или поздно найдёшь. (Дощечки можно сдвинуть машиной, оружием или постараться сдвинуть самим собой).

Татьяна Михайлина

неужели инэт не помог в такой игне?так там же только мозг включи и найдешь выход

Вова Котыло

Ну там есть ворота они не открываются

Вова Котыло

в интернете про этого нечего нет

Татьяна Михайлина

Мне тебя жаль)))Ищи ключи)))

Данил Токменко

Ворота, кстати, бесполезные, просто декор.😏