Befora

Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам.
Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую... Как-то не вяжется?

Ответы
Ирина Пинина

от чего же?подлость это не ошибка,тут все осознанно ,люди знают ,что от каких то их действий пострадают другие,а ошибка,случайность ,или заблуждение ,все мы ошибались ,грань правда очень тонкая,да и маскироваться подлецы умеют замечательно,хотя знаете подлость-состояние души ,рано или поздно выползет наружу)))

Befora

верно. но вроде и мы виноваты сами в своих бедах

Ирина Пинина

конечно ,просто есть люди от которых мы зависим по тем или иным причинам,да и не застрахованы еще мы от подлецов ,которые все это проделывают скажем так из любви к искусству ,сталкивались с такими?вот недоумение такие люди вызывают,вроде и пользы им никакой,а пакость сделают,какая ж тут ваша будет вина?

Befora

это трусы по сути

Ирина Пинина

конечно,в любом случае ущербные люди,может в жизни чего то не хватает,может комплексы,обижаться тут бесполезно ,надо стараться стороной обходить,жаль не всегда получается)))

Befora

да. особенно когда под началом

Константин

Авы не находите, что ошибка и подлость несколько разные вещи?

Befora

нас учит библия все надо прощать как бы и терпеть

Константин

Ну не все, вон Бог многого не прощает)))))))))

Befora

одна надежда на него))

Константин

Ну мы же по образу и подобию его.... так, что все в наших руках.)

Befora

😉

Петр Марфин

почему помогаешь-надо осаживать таких или

Befora

вот чтобы отбить охоту

Петр Марфин

охота на вас такое может быть у жуликов например!

Befora

да. все может... думать надо

Befora

иногда)

Befora

😎

Звёздный Искатель

Хм, буду знать

Befora

прощать все как бы надо

Звёздный Искатель

Аа, ну значит нам пока не всё ясно или придуманы такие слова, чтоб сломать мозг)

Befora

ага))

Звёздный Искатель

Забей)

Befora

ок