Да Ну?))))

А в гневе вы ...страшны?)))

Ответы
Селия Вымри

Я мудр, добр и прекрасен, но в гневе я ужасен, клянусь тебе в моей судьбе, но я тебе напомню о себе. Век любви, век желаний, век мечты, век признаний, снится мне этот драный королевич (что он мне снится?) Век любви, век желаний, век мечты, век признаний, снится мне этот сраный королевич (что он мне снится?)

Да Ну?))))

🙄👌

Селия Вымри

Это "А снег идет" Майя Кристалинская и "Половинки" Наталья Ветлицкая. Микс собственного исполнения.

Да Ну?))))

Мило)

Анжела Никулина

Меня сложно довести до такого состояния. Но лучше не открывать "ящик Пандоры"- рублю с плеча: хладнокровно, беспощадно, бесповоротно и без эмоций.

Веселюк. Tallinn.

вОт

Белов Сергей

Не то слово ! Иногда зла сдержать не получается, могу пукнуть.Так что и Вам советую не держите в себе зло , пукните.

Елена Мальченко

Лучше не видеть. Спокойных людей трудно вывести из себя, но ни дай бог оказаться рядом в этот момент.😅

Да Ну?))))

Бойся гнева терпеливых..))) понимаю))

Aleksander Jakovlev

Не знаю,не удавалось еще никого спросить,все куда-то всегда спешить начинают и убегают )))

Владимир Волков

Не очень...даже можно сказать убью с ...улыбкой на лице..ну что бы не пугать лишний раз...

Lаzy

В гневе человек слаб и уязвим. Он не может быть страшным. Скорее-жалок и смешен.

Да Ну?))))

Отлично! 👍

Евгений А.

Тщательно стараюсь не гневаться. Гнев человеческий не творит правды Божьей.

Al
Alexc

нет. ну разве что для тех кто выживет ... но зато сие бывает крайне редко ...

Да Ну?))))

😳😄

:T
:Thinking:

Очень) сам себя боюсь) правда до гнева меня почти не реально довести😁

Александр Яковенко

Ксожалению-да.. Могу быть не совсем адекватным.. Потом ужасно жалею! 😞

Дарья М

Ага, я превращаюсь в хомяка. Так же срываюсь в писк и надуваб щёки..

Да Ну?))))

🤭

Владимир Павлов

Я-то стррашен....но почему-то это мне одному только так кажется...))

Ирина Боднар

В гневе все непредсказуемы! Этот грех надо очень держать в узде!

Ир
Ирина

это надо очень-очень меня разозлить,самой страшно от этого)))😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...но всегда себя сдерживаю..)) 🖼

Вадим Яцына

Ну, не знаю, не приходилось наезжать на самого себя...

Crazy Snowman

Ужасен) От меня даже ветер дует... в обратную сторону

Да Ну?))))

👍😄

Crazy Snowman

😉

Мистер Грэй

сам не знаю, окружающие стараются меня не доводить

Лариса Моисеева

Очень, просто ураган сметающий на своем пути все.

Да Ну?))))

😳