Маргарита Шульженко

" Рабочие зарабатывали так мало, что им приходилось покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный портрет-рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни, Производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам- наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров! В,И, Ленин т21, стр466 Ну вот, вернулись туда, откуда с таким трудом вырвались?

Ответы
Татьяна Солодова

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.(из Библии)

Павел Гурович

Надо уточнить. Рабочие в России по уровню заработной платы были вторые в мире, после США.

Борис

Цитируете, и верите этому ублюдку?

В целом - цитата верная ..........

Епифания

Вырвались? А куда? В рабство!

Кт Мпо Ду.

Вставай страна огромная!