Сергій Мошковський

где вы видели памятники нацистам в Украине?

−6
Ответы · страница 2
Виктор Правдин

🖼

Виктор Правдин

Дело не во флаге! Вы просили показать вам памятники. Вам их показывают

Сергій Мошковський

если это памятник фашисту, где фашистская символика?

Виктор Правдин

Этот памятник и символика.

Сергій Мошковський

Владимир Зеленский - еврей, президент Украины. Жан Беленюк - темнокожий спортсмен, выступает под флагом Украины. одновременно является депутатом Верховной Рады. нацисты?

Виктор Правдин

Ясно

Екатерина Емелина

🖼

Бывает И Лучше..!

Бандере.

De
Denis

О-о... С польской фамилией. Себя чувствуешь поляком или укропом? Или еврей?😁

Сергій Мошковський

что я чувствую? я чувствую что общаюсь с идиотами. про свою фамилию я тоже читал в интернете. там я вообще князь, можно и круче понаписывать. а вот ты кто? из какого покоренного Москвой народа?

De
Denis

Я Росич. И кто же меня покорил?😆 Полезно историю читать. Правда не из новых изданий, там совсем пипец, что по написали. А из тех, что по достоверным документам древности. Может и разницу увидите в покорении или не покорении. Вот индейцам или неграм в древности не повезло их покорили. А вас то кто покорил? А если про те области, что отошли России от Польши, так сама виновата. Ее никто не просил нападать. Вернее не сама Польша, а Реч Посполитая. Кстати у Польши и была область, граничащая с Запорожьем, с названием Украина (окраина). Так что укров или украинцев до создания УССР просто не было. А люди того региона создателя их республики по роняли. Какая эрония. Не так ли?

Natali Shelkovica

покажи

Es. Vik.

Везде.