Оля

Миллионы женщин любят осень…Листопад и звон дождливых струй.Тщательно отмеренные дозы - КОФЕ... ШОКОЛАД… И ПОЦЕЛУЙ… И особый запах хризантемы, чуть прохладный мятный аромат, что дает надежды перемены…ПОЦЕЛУИ… КОФЕ… ШОКОЛАД…

Ответы
Оксана Шорко

Миллионы женщин любят весну…Первые листики и звон дождливых струй.Тщательно отмеренные дозы - КОФЕ... ШОКОЛАД… И ПОЦЕЛУЙ… И особый запах сирени, чуть прохладный аромат всего цветущего, что дает надежду на перемены…ПОЦЕЛУИ… КОФЕ… ШОКОЛАД…

Оля

Походу...миллионы женщин...любят все времена года)

Оксана Шорко

согласна

Оля

🌹

Просто Вишенка

когда я впервые попала на этот сайт продолжение у этого шедевра было такое : "Шоколада завались, кофе - тоже...Ну ка , быстренько целуй! А то дам по роже!")))))

Оля

😄

Luciana Свет В Окне

Красивые строки...только не понятно, почему "тщательно отмеренные дозы"??? ))) сегодня первый день, когда в воздухе почувствовался запах осени....

Варвара Орлова

КОФЕ... ШОКОЛАД...........БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ. На свиданье пригласил Валуев. Впрочем, не было и кофе с шоколадом. Показал приём, а мне всё это надо?!

Паша Черепня

десятки, сотни, миллионы. Умны, красивы и добры. А мне достаточно улыбки. Одной, единственной, лишь той, что для меня является родной.

Оля

🙂 🌹

Владислав Афанасьев

первая фраза уже опровергается многочисленными жалобами на "осеннюю хандру", которые я сегодня уже тут видел))

Ольга Веселова

Поздние осенние рассветы,
Резкий ветер, утренний туман…
Кофе, Шоколад и Сигареты,
И ушедший в прошлое роман…

Оля

Это всё сердце! Я здесь совсем ни при чем...Часто пишет стихи, зачем-то скучает,ЛЮБИТ бескомпромиссно который год,Волнуется, но дальше ЛЮБИТЬ ОБЕЩАЕТ…)))

Stormbringer

поцелуи в отмеренных дозах немного напрягают ))) как бы не перебрать лимит )))

Оля

Я почувствовала нечто другое)Вы...только ограничения на поцелуи...Мы разные...и восприятия у всех разные!

Stormbringer

безусловно разные ... но ограничения в дозах на поцелуи может быть истолковано однозначно )))

Оля

Вы правы...

Оля

Вы правы...

Stormbringer

был рад пообщаться...спасибо .

Лариса Кугаевская

Депрессняк? !... только ничего не пей, даже кофе! Приезжай, вырулим. .. обещаю.

Оля

😄

Лариса Кугаевская

Я пошутила. Я бог. ....Выживешь, точно знаю. Все будет ок.

Оля

Я поняла,что ...пошутила)))Я буду стараться)))

Лариса Кугаевская

И я буду....сп

Оля

Спасибо,Лариса! 🌹

Иван Иванов

шорох листвы под ногами, напоминающий шорох спадающего платья...

Оля

😄

Vi Za Vi

я не люблю.Где то читала.сильные люди не любят осень.

Оля

А я люблю)Значит...я не сильная!

Оля

А я люблю)Значит...я не сильная!

Оля

А я люблю)Значит...я не сильная!

Александр Трайт, Россия

шоколадки -кофе - поцелуи.. Летом разве этого нельзя?

Оля

Можно!Только все ...по другому)

Оля

🙂

Лёня Йохо

а я люблю рыбалку, сядешь, закинешь удочку, клюЁт!!!

Оля

Ага...и сердце так...вылетает...когда кричат...Подсекай!!!)

Лёня Йохо

ага, ага

Оля

🙂

Лёня Йохо

и тут бац сорвалась!

Оля

:'(

Ирина Ани

Красиво.....и похоже на осень и осенние желания.

Оля

Это здорово,что нашли!Но,можно и без половинки наслаждаться прелестью Осени!Это же замечательно...одной...босиком...да по листьям!!!

Ирина Ани

Ну вы романтик!!! Я тоже так люблю.

Оля

Улыбаюсь)))Да,есть такой...недостаток)))Значит,и Вы тоже такая!!!

Ирина Ани

Это достоинство. Только не всегда находишь единомышленников. Хотя меня это не волнует уже.)))

Оля

Здорово!!!Меня это тоже не волнует!!!

Забавка

У нас сегодня замечательный осенний день!)

Оля

А у нас Лето всё сопротивляется...уходить не хочет)

Забавка

Тоже хорошо!) 🌹

Оля

🌹

Ольга

Хочу жениха да..побогаче...(марфушка)

Оля

Так его...тоже любить надо)))

Элина Султанова

Я осень ещё люблю за день рождения

Оля

🌹

Оля

🌹

Татьяна Ходыкина

в каждом сезоне есть что-то свое

Оля

Это точно!Главное...замечать эту красоту)

Ольга Кузнецова

Какая прелесть))) можно утащить?

Оля

🙂

Ольга Кузнецова

Я целиком нашла! Миллионы женщин любят осеньЗа дожди, за холод, листопад…Тщательно отмеренные дозы —Кофе… Сигареты… Шоколад…Поздние осенние рассветы,Резкий ветер, утренний туман…Кофе, Шоколад и Сигареты,И ушедший в прошлое роман…И особый запах хризантемы,Чуть прохладный мятный аромат,Что дает надежду перемены…Сигареты… Кофе… Шоколад…Миллионы женщин любят осень…Листопад и звон дождливых струй…Тщательно отмеренные дозы —Кофе… Шоколад… И поцелуй… Марина Бойкова

Оля

Вот Вы о чем!)Так в инете не было имя указано)Надеюсь,что Марина Бойкова не будет сильно на меня в обиде.Если это так...исправить уже не смогу...только удалить.

Ольга Кузнецова

Ну что Вы! Зачем удалять - так красиво! Думаю, Марина Бойкова не будет в обиде)))

Оля

Я тоже так думаю)Но....уже удалила. 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец!!! Сколько запахов...