Александр Киселев
Александр Киселев

Как генерировать торсионные поля?

СД
Сергей Демин

Нужен генератор.

MH
Michael Hussey

Никак. . их нет
Меньше увлекайтесь фантастикой )

цитата:

Теория «торсионных полей» Акимова и Шипова отвергается научным сообществом и характеризуется как псевдонаучная концепция, основанная на вольной и ошибочной трактовке теории Эйнштейна - Картана и некоторых неортодоксальных решениях уравнений Максвелла.

Концепция «торсионных полей» неоднократно осуждалась Комиссией РАН по борьбе с лженаукой. Критиками утверждается, что ни один из заявленных эффектов воздействия торсионных полей на вещество не получил экспериментального подтверждения, а некоторые из них были экспериментально опровергнуты. Согласно заявлениям академиков РАН Е. Б. Александрова и Э. П. Круглякова, исследования, проведённые в Институте общей физики РАН и других, показали отсутствие каких-либо воздействий изучаемых торсионных генераторов на материю и свет. Согласно утверждению М. С. Бродина, директора Института Физики НАН Украины, во время изучения предоставленного институту генератора торсионных полей исследовавшая его комиссия сделала однозначный вывод, что для объяснения наблюдаемых эффектов не требуется привлечение каких-либо новых полей.

МР
Максим Русаков

дело не в том - как,
технология хоть и в теории но понятна и есть, вопрос какими силами... что бы генерировать торсионные поля нужны силы питающие несколько стран в течении десятка лет, а вот как раз на это ни кто не пойдет... хотя возможно лет через 500 научаться получать такие мощности всего лишь небольшими МГД генераторами... но пока.. . и Генераторы МГД просто огромны и стоимость их несусветная и отдача от них - копеечная...

AD
Aizada Darieva

пробуйте.. тужиться ))

Перизат
Перизат

Это военная тайна, в натуре!

Сергей Ямщиков
Сергей Ямщиков

При помощи Солнца. В наших окрестностях это самый большой генератор МГД-частот. Вот только как к нему подключиться - ума не приложу.

Похожие вопросы
что такое торсионный генератор?
Теория «торсионных полей» вам знакома?
что означает--генерировать, (генерировать оперативную память)
что вам известно о торсионных полях?
существуют ли торсионные поля? или это миф?
Какие методы экранирования торсионных полей вы знаете?
Кто изучает квантовую физику? Как получить вращающуюся плазму (схема) ? Кто знает про торсионные поля?
Какой мощности должен быть психотронный генератор, для калибровки торсионного поля ?
в ссср исследованиями торсионных полей и их воздействием занимались в какой республике?
Как генерировать инфразвук в домашних условиях?