Общество
рядом с городом у нас было поле..начало поля было видно а конца нет..там росла пшеница.а сейчас там новостройки начались
Исчезновение пшеничных полей(в данном случае ..пусть даже этого нашего поля) как то отразится на чем нибудь?
Сельского хозяйства в стране больше нет.
У нас такая-же история, мы покупали участок в Подмосковье, вид был - залюбуешься, поле до горизонта, а там вдалеке лес. Но к тому времени, когда мы почти свой построили дом, напротив, на этом поле, построили коттеджный посёлок в 117 домов. Это происходит повсеместно, земли распродаются.
а как же! Нет своей пшенички-придется закупать-дороже продукты будут
а в новостройках то начало и коненц виден?
Михаил Мусалимов
начало то есть
Да уж.... Хрущева нам не хватает.. в ту пору даже елочные игрушки делали в форме фруктов-овощей-кукрузы и пшеницы.. .
А если серьезно-то сельское хозяйство у нас почило... и не знаю воскреснет ли когда-нибудь
Михаил Мусалимов
приветик дорогая!рада видеть вас!
В 1974 году я впервые приехал в Париж. Завод "Ситроен" находился на далекой окраине. Сегодня этот завод оказался в черте города (примерно так же, как в Москве завод "Зил" сегодня оказался внутри города) .
Зато у меня есть доимк в деревне, 143 км от Москвы. В радиусе 60 км никаких новостроек. "Старостройки" развалились, воздух "чист и прозрачен".
Дело в том, что произрастающая в России пшеница является кормовой (2 сорт) . Её продают за полкопейки за рубеж и оттуда покупают уже пищевую пшеницу (1ого и высшего сорта) для изготовления хлебной муки.
Итого: да и хрен бы с ней, нас кормит нефть и газ и больше ничего.
Михаил Мусалимов
нафиг ты акаунт основной удалил то?