Stas Fox

Примешь триста грамм на грудь и женщины ВСЕ нравятся!.. Вот с алкоголем толерантность сильно повышается?

Ответы
Дм
Дмитрий

толерантность это медицинский термин отсутствие какого либо сопротивления внешней инфекции или не работает иммунная система. С употреблением алкоголя толерантность ни как не проявляется а наоборот имунная система по отношению к несправедливости и искажению человеческого облика повышается в разы и прямо пропорциональна влитому алкоголю.

Stas Fox

Я догадывался!! )))

Дм
Дмитрий

Я рад что я не один

Дм
Дмитрий

Я рад что я не один

Марина-Марина

Ну да алкоголь делает всех просто безумно красивыми..А потом получается бешеный СЕКС...Это не только с мужчинами и с нами так же...Примешь триста грамм на грудь и мужчины ВСЕ нравятся! Толерантность ну очень сильно повышается...

Stas Fox

))))Ах , Марина!! Я знал!... Мы все в одной команде.. )))

Тамара Коваль

анекдот на эту тему: "За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте..."

Татьяна Благодатских

С каждой выпитой рюмкой, у женщины за соседним столиком уменьшался нос, округлялись бедра и появлялась талия.... А короче- Нет некрасивых женщин- есть мало водки...

Stas Fox

Точно!!! )))

Д.
Домовой ...

))) Вы поосторожней с алкоголем), что б толерантность не повыселась до уровня европейской))))... А то с похмелья будет болеть не только голова... ))))))))

Stas Fox

Актуально! Нада завязывать!!!)))

Stas Fox

))))

Тетя Капа

а мой муж когда примет и едет со мной пассажиром говорит - ну вообще все идеально - как трезвый - все не то и рука на ручнике постоянно)))))

Stas Fox

))))

Им
Имя

чем-то это на отношения бомжей смахивает...там только так решаются проблемы. одеколончик...и трава не расти! ну поооолная толерантность

Елена Слепко

Не знаю, мне люди и так нравятся, а если нет, я с ними не общаюсь, а уж тем более не пью. Я в принципе, не пью...

На
Натали

Милый я купила себе дорогую тушь,подари мне дорогую подводку.....милая, а под водку ты и так хороша.....

Оксана Сидоренко

Алкоголь - это яд. Организм понимает, что отравлен и начинает срочно стремиться к продолжению рода.

Svetlana Ivanova

Ага...А я ничего не боюсь. Только мужчин и сто грамм...Но как выпью сто грамм, так и мужчин не боюсь.

Svetlana Ivanova

АГА. И ТИТЬ.ОСТАВАЗИК П

Сергій

Точно!

Svetlana Ivanova

СМЕЮСЬ. ВОТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Сергій

Огромное!)))

Svetlana Ivanova

БЫВАЕТ...

Вредин@ (Жен)

А с алкашкой все на верх,что то поднимается))) не бухаешь и тогда на пол шестого опускается)))

Stas Fox

Прям закономерность, блин,прямая получается!))))

Вредин@ (Жен)

))))))

Надежда Мартынова

Ой! о Виктора .друзья.я балдею без вина.а когда с вином балдею......... я собою.......не владею!

Ника*

Выпьешь красного вина, Сразу разница видна! Между хорошо и плохо, Между ОН или ОНА! )))

Stas Fox

Стало надоть больше пить!?.. Что б ФЕМИНУ отличить.. От какой -нибудь Кончиты.. Мдаа.. Без ВОДКИ не прожить !!!

Ника*

Ох Кончит поразвелось. .. Как бы племя не спилось)))

Stas Fox

Вот актуальнейший вопрос!!.. Наше ж племя как овёс!.. В мёрзлу землю не бросай ! Удобряй и поливай! А появятся кончиты - бери палку! Отгоняй!

Ника*

Этой палкой по мордАм! Я сама им наподдам

Stas Fox

)))) Ох же и бедная Кончита... В России её карта бита!!! )))

Ника*

Не только карта! Все места! Пришла Кончита к нам не та! )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Всем дурнушкам...по пластической операции!!! И прямой дорогой в трезвое общество! !!))))

Юлия Слащёва

Если я приму 300 гр. толерантность не повысится, а повысится сонливость))))

Ольга Филионова

а сто грамм меньше триста я так понимаю уменьш дозу и будет все пучком

Волга

главное в толерантности - вовремя остановиться.....а то мало ли.... 😏

Stas Fox

Это даа.. А то в гейропе не остановились и вот!!..)))

Волга

печалька.....а говорят русские много пьют)))))

Stas Fox

Мдааа.. лучше пить и весёлых красавиц ласкать... ( далее по Хайяму..))))

Дайлова Надежда Гомель

Не балуйтесь спиртным! Думайте о жене и семье! 😜

Stas Fox

Оййй.. Отвлёкся.. СОРРИ!!!))))

Stas Fox

)))))

Светлана Модокалова

Скорее самооценка понижается.А к окулисту не обращались?

Stas Fox

Предлагаете пить закрыв глаза?

Светлана Модокалова

Перебрала все доступные мне варианты-ничего конкретного не могу посоветовать.Ну если только пить дома,с мужчинами и из квартиры не выходить.Да и какая разница-какая женщина,если после 300гр все равно.Радуйтесь,что Вы женщине даже в таком виде-не все равно.