Ася Даниелян

куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результа

Ответы
Валентина Шанаева

Замучили эти генетики: хоть что подмешают, а все равно получается зомби...

Дмитрич

а результат получился плачевный, и названье ему... человек

Виктор Потороча

У нас осы ласковые и не хлопамятные и мы их любим.

Маргарита Просто.

Где окончание???))

Ася Даниелян

на страничке.

Маргарита Просто.

Понятно.))

Марат Отарбаев

Что, дальше?!

Ася Даниелян

на страничке..

Марат Отарбаев

Каком?

Ася Даниелян

всё удалила уже..

Марат Отарбаев

Зачем?