Надежда Надежда

Корпоратив! Господи, почему я не родилась мальчиком! Шкаф открыл, что выпало, то и надел!? 👗 👠

Ответы
Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Aleks Sh

нет..... одел то что чистое!)))) У женщин одевать нечего когда - нет ничего нового.... у мужчин одеть нечего - когда нет ничего чистого))))))))))))))))))))))))) (шутка... если вдруг не поняли))))))))))))))0

Андрей Уваров

ага! это только так кажется,меня супруга так осмотрит перед выходом в магазин,что порой думаю:" не избавиться ли она хочет от меня?",ну типа пусть уводят... 😀

ДА
Дамир Ахтареев

С другой стороны,будет еще один шкаф, полный нарядов,который Вам придется запонять, и постоянно,когда меняется погода.или у подружек жены что-то новенькое....

Vl
Vladimir

Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.

Rey Dilan

Ну ты не перегибай! Ребята тоже со вкусом одеваются и долго выбирают что одеть примеряя разные наряды. Не с таким конечно фанатизмом как вы но все же...

Юрий Русановский

Не у всех мужчин это бывает. Многие говоря почему я не женщина на каждый случай есть своя одежда. Лучше пользоваться тем, что у нас есть!

Станислав Бондаренко

Наверное, колготок, стрингов с лифонами, купальников, кофточек с юбочкакми и т.д. вывалилось невесть сколько и откуда - караул!!!

Надежда Надежда

Спасибо

Станислав Бондаренко

Какая женщина - я у твоих ног...............

Александр Уколов

выпало? чтоб выпадало в шкаф нужно до упора тряпок наколотить.... обычно что под стулом лежит и не воняет в том и пошел!!! выпало...

Waw

Да нет никакого шкафа, джисы те же, свитер тот же)))) А вот мы все одно не помним, были ли в этом платье когда либо или нет))))))

Алексей Даренских

да нам проще но и вам тоже кто будет после корпаратива помнить в что ты была одета***? будут помнить что ты вытворяла)))))))

Евгений

Не всё так просто и у нас. Надо ещё покопаться, чтобы найти чистое. Как никак - корпоратив! Это вам не в кино сходить.

Надежда Надежда

и то правда, в кино то можно и в прошлогодней рубашке сходить, под майкой то не видно

Евгений

Мы такие 😊

Вадим

А попробуйте опоздать немного.Женщине почтительно,зато и на наряд пристально смотреть УЖЕ некому,градус не тот!

Надежда Надежда

а имидж?

Вадим

Да ладно! Все равно, назавтра куча таинственности будет только вокруг А ЧЕ ВЧЕРА БЫЛО? А ТЫ ЧЕ, НЕ ПОМНИШЬ? НУ ТЫ ДАЛ ВЧЕРА...И прочая лирика.Арпо наряды вчерашние никто и не вспомнит.Разве что ЗАКЛЯТАЯ подруга. Но это неизбежно. На то и щука,шоб караь не дремал

Вадим

А попробуйте опоздать немного.Женщине почтительно,зато и на наряд пристально смотреть УЖЕ некому,градус не тот!

Василий

)))))))))))) у мальчиков не выпадает, а лежит по полочкам. Так что на корпоратив придётся идти в том в чём дома ходим. 😉

Александр Ксенофонтов

Если Вы считаете, что Ваш гардероб старый, то поменяйте работу. Для новых сотрудников гардероб будет новым.

Edward Haynes

хаа везет можеш платье можеши юбку с топиком. а тут в жару брюки рубашка пиджак. галстук. шляпа. ужас пряма.

Niherasebeblia

И только нашему мужику, чтобы переодеться в домашнее, нужно просто раздеться до трусов! 👖

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не так всё просто... вещей обычно мало... это так...но среди них чистых и не мятых ещё меньше...

Элина Лунькина

не скажите, мой внучек в три года уже так перебирает в одёжке, в садик собрать- беда...........