ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

есть три вида любви? вы какую предпочитаете: эрос, филос или агапе?

Ответы
Зелёный Мох

сторге)) Чувства родства - кровного или "духовного". Родственники не кричат о своей любви и не размазывают сопли, они спокойны в своей привязанности - но зато стабильны 😄

Гр
Григорович

Я когда как. Но больше предпочитаю сочетания, например, эрос с людусум или эрос со сторгэ. А вот манию терпеть не могу!

Дмитрий Яковенко

а вы можете объяснить чем они отличаются друг от друга!!! :[простите,но я даже и не слышал про такую любовь!!!! 😞 🌹

Юра Сундеев

Агапе подвластна только Богу. Наверно эрос. Хотя науку только начал изучать не факт что она мне не понравиться.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну а кто-то не может

Юра Сундеев

это может сделать любой ныне существующий человек. Другой вопрос навыков нет, это другое дело.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну с тобой спорить бесспрлезно

Юра Сундеев

Любовь от Бога не измеряется вдохновением.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

это только ее проявление. и агапе это не любовь от бога , а любовь всеобъемлющая

Жан Алиев

Агапэ мне по душе, но больше филос преоблалает

J. S.

какието очень сложные слова))) 😄

Андрей Тазов

ёшки дорошки кто эт там в ведре

Богдан Гайдук

Интересно бы значение узнать))

Богдан Гайдук

Спасибо, ещё и чуть умнее буду если не забуду))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

прямо в рифму))да вы поэт))

Богдан Гайдук

Стихоплет

Се
Сергей♚

Мне ближе: филос и сторге.

Гена Малаховский

у меня свой вид 😄

Гай Марий

Все...и побольше

Гай Марий

Тогда Агапе

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

достойно. хвалю

Сергей Z

монетаре амор

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

возможно)) только любви нет

Сергей Z

любовь - неженское дело Ангел) просто принимай ))) а любить - не обязана)) любовь превращает женщину в тряпку и дуру набитую...то что ты прдвкушаешь и чего ждешь...таинство того самого эроса...не борлее того..а любить способен лишь мужчина

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ого и где это вы такую умную вещь вычитали))

Сергей Z

сам подумал и решил...а ты подумаешь и решишь однажды что-то свое))ангельское))

Артур Салахов.

тонус в анусе

Сергей Кудряшов

Гы гы

Сергей Кудряшов

Я в этом плане не очень грамотный

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну ладно не буду тебя грузить

Сергей Кудряшов

Спасибо

Андрей Тазов

чати

Андрей Тазов

да обыкновенно! как щас делаешь

Веткигну