ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

есть три вида любви? вы какую предпочитаете: эрос, филос или агапе?

Ответы
Зелёный Мох

сторге)) Чувства родства - кровного или "духовного". Родственники не кричат о своей любви и не размазывают сопли, они спокойны в своей привязанности - но зато стабильны 😄

Гр
Григорович

Я когда как. Но больше предпочитаю сочетания, например, эрос с людусум или эрос со сторгэ. А вот манию терпеть не могу!

Гр
Григорович

Логично, это когда человек не хочет быть зверьком. ))))))))

Гр
Григорович

Щось ми значками загутарілі!

Гр
Григорович

Ам якщо так, то ліжко не буде змушувати довго чекати.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

вірно)) солодких снів вам і до завтра)

Гр
Григорович

Ой, дякую тобі. Люблю я солодкі сни. І тобі я бажаю таких же. Спи міцно!)))

Дмитрий Яковенко

а вы можете объяснить чем они отличаются друг от друга!!! :[простите,но я даже и не слышал про такую любовь!!!! 😞 🌹

Юра Сундеев

Агапе подвластна только Богу. Наверно эрос. Хотя науку только начал изучать не факт что она мне не понравиться.

Юра Сундеев

Я могу просто сесть и петь, рисовать, стихи сочинять и проявлять другие творческие качества.

Юра Сундеев

это может сделать любой ныне существующий человек. Другой вопрос навыков нет, это другое дело.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну с тобой спорить бесспрлезно

Юра Сундеев

Любовь от Бога не измеряется вдохновением.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

это только ее проявление. и агапе это не любовь от бога , а любовь всеобъемлющая

Жан Алиев

Агапэ мне по душе, но больше филос преоблалает

J. S.

какието очень сложные слова))) 😄

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

каждый выбирает ту любовь , которая ему по силам, которой он достоен))

J. S.

да вот почему ты не спишь ночами))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

так рано же. )) ты же тоже не спишь

J. S.

тоже иногда только и то немного)))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

молодец что немного)) это дело такое - привыкать недадо

Андрей Тазов

ёшки дорошки кто эт там в ведре

Андрей Тазов

конеш я а ты на кого подумала, а ну быстро признавайся

Богдан Гайдук

Интересно бы значение узнать))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

Эрос – страстная любовь-увлечение, стремление к полному физическому обладанию любимым.Агапэ (совокупность эроса и сторге). Это бескорыстная любовь-самоотдача. (Агапе жертвенная любовь, бескорыстная самоотдача, растворение любящего в заботе о любимом). Здесь все – и страсть, и нежность, и надежность, и беззаветная преданность. филос – любовь-дружба, основанная на нежных, теплых, надежных отношениях.

Богдан Гайдук

Спасибо, ещё и чуть умнее буду если не забуду))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

прямо в рифму))да вы поэт))

Се
Сергей♚

Мне ближе: филос и сторге.

Гена Малаховский

у меня свой вид 😄

Гай Марий

Все...и побольше

Сергей К.

монетаре амор

Сергей К.

...Ангел ...а надо и скептиком побыть чтобы потом сильней любить)))

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

возможно)) только любви нет

Сергей К.

любовь - неженское дело Ангел) просто принимай ))) а любить - не обязана)) любовь превращает женщину в тряпку и дуру набитую...то что ты прдвкушаешь и чего ждешь...таинство того самого эроса...не борлее того..а любить способен лишь мужчина

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ого и где это вы такую умную вещь вычитали))

Сергей К.

сам подумал и решил...а ты подумаешь и решишь однажды что-то свое))ангельское))

Артур Салахов.

тонус в анусе

Сергей Кудряшов

Гы гы

Сергей Кудряшов

Я не одного значения не хнаю

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну что такое эрос догадаться думаю легко,

Сергей Кудряшов

Я в этом плане не очень грамотный

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну ладно не буду тебя грузить

Андрей Тазов

чати

Андрей Тазов

да обыкновенно! как щас делаешь

Веткигну