Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хвастаюсь внуком? Да, хвастаюсь! А что в этом плохого? Спекулировать - плохо, а гордиться своим родным внуком - очень хорошо! Хвалиться нельзя самогонщикам и тем, кто разворовывает страну!

Ответы · страница 2
Коля

Никогда не понимал людей хвастающимися своими внуками...Вы то при чем?!

Коля

А вот вам пример.Невестка рожает внука НЕ ОТ ВАШЕГО СЫНА! Что скажем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Беда, конечно, но с этим у меня всё в норме.

Коля

Не буду вас расстраивать,но 30% женщин рожает не от своего мужа.

Коля

Не вериться,но факт.Это несложно прогуглить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю. Не сталкивался с этим.

Коля

Так уж и не сталкивался! Еще скажи,что никогда такого не слышал 🙂

Я, конечно, не хвастаюсь внучкой- она ещё мала, но безумно её люблю.

Е*
Елизавета *

у мЯ Тмарико круче..... Такая красота. Внучеллочка моя.... 4 годика.....

Елена Стоянова

Правильно! А чтобы здоровым ребёнком родным и не похвастаться.

Николай Маурин

вы тоже не чесны если хорошо подумать вас тоже можно привлечь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Каждого можно привлечь. Только меня привлекать за мелочёвку, а кого то за отраву и грабё Родины. А заодно и за укрывательство этих грабителей. Почувствовали разницу?

Николай Маурин

кто у нас грабитель на первом месте как его орестовать

Николай Маурин

я вообще телик не смотрю про негос утра до ночи скрипали и главный вор

Николай Маурин

привет сегодня опять шайку жуликов показывали https://www.yandex.ru/searc...

Николай Маурин

я тоже так думаю что голову забивать

Надежда Турчаненко

Хвастаться можно.А обижать людей своей грамотностью ПЛОХО.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я то думал, что ты путное напишешь. А тебе потрепаться не с кем!

Надежда Турчаненко

Вы правы трепаться не люблю,поэтому и помахала вам рукой.

Александр

Почему нельзя САМОГОНЩИКАМ? Ты нормальный самогон свари...

Александр

А кто заставляет пить? Ты свари, чтоб люди похвалили.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не варю и не варил! Родственники в сельской местности брали у знакомых. На чистой пшенице - нормально. Но это единицы! А в большинстве своём - отрава!

Александр

Ну не знаю, не пьёте, так Вам и карты в руки, из любви к искусству. Я иногда шедевры делаю, такого не купишь.

Татьяна Данькив

А я внучкой!хорошая маленькая девочка,которую очень люблю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня два внука и внучка!

Татьяна Данькив

Ну по нынешним временам Вы богач,А я говорю дочери рожай- Это счастье,потом жалеть будешь,не хочет.Ипотека,карьера,все дорого.я ей говорю:Дурочка,потом жалеть будешь"

Таня Ежова

это огромное счастье - гордиться своими детьми и внуками!!!

Лариса Мигачева

Нормальное явление, жизнь продолжается теперь во внуках.

Наталия

Кому как нравится. Я не хвастаюсь ни детьми, ни внуками.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я пока маленькие, то хвастаюсь. Вырастут, заслужат - буду гордиться!

Наталия

Я своими горжусь внутри себя.

Наталия

Просто, когда прилюдно рассказываешь о достижениях своих детей или внуков, то появляется очень много "доброжелателей" и завистников. Сталкивалась с этим не один раз. Поэтому я про своих нигде стараюсь не распространяться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пшли они....! Грязь к чистому не пристаёт. Детей хвалить надо за дело, тогда все злыдни силу потеряют, а внуки приобретут уверенность в своей правоте!

Наталья

Хороша дочь Аннушка, хвалит мать да бабушка!😁 👍

Де
Дед'уктор

В общем-то, да Лишь бы, другие , при этом , не страдали.

Ел
Елена

Да я тоже хвастаюсь своей внучкой- это же здорово!!!

Св
Светлана

поздравляю, пусть растет здоровым на радость вам)))

Людмила Канивец

Я тоже горжусь своими внучками и понимаю Вас.

Вадим

Это правильно.Так и нужно.Иначе зачем живем.

Татьяна

гордиться можно и нужно! хвастаться не надо

Снежана

Да конечно, хвастайте внуком! На здоровье!!!

Снежана

Спасибо)

Света Филичева

А кто вам сказал, что - плохо? Хвастайтесь!!!