Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Мужчины, которым нравятся глупые и милые женщины - слабаки сраные?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, а глупые и милые--это одна особа с обоими качествами или две разные? ...а впрочем...не думаю что такие мужчины слабаки, тем более сраные!.... Что бы Вы сказали о мужчине,которому могут нравиться как умно-немилые с одной стороны -- так глупо-милые с другой? В конце концов ведь своя прелесть есть во всём,нужно её только разглядеть....) ........немило-глупые--- вот эта комбинация пожалуй не оставляет шансов её обладательнице.((((

Илья Горбунов

Ну так говорить нельзя, у каждого свой любимый цвет в пачке с фломастерами, может просто они бояться любить настоящих королев, поэтому им проще иметь прачек и служанок

Жан Поль Бельмондо

Нет...просто в жизни столько гемороя что на это заморачиваться не хочется

Дмитрий Акутин

Ну вы, наверно еще не женщина,и не девушка,а просто подросток 👸