Не
Непослушная

Почему дети поднимают руку на родителей, Как Вы считаете, в чём причина?

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

? Дети на родителей?? Даже не знаю причины, ответ прост: Кого родили, тем и жалуйте.

Юра

чрезмерно много любви дают мама с папой пренебрегая строгостью и обязанностями.

Николай

,казсно в Домострое -Не позволяй детям своим руку поднять на тебя,даже играючи

Лили

родителям было пофиг на чадо..либо троллили сами его...все возвращается

Lаzy

Думаю- в проблеме воспитания и/или проблемами в психологии этих детей.

Сысо Александр

видимо что то родители делали детям когда то что теперь дети мстят им

Викентий Ви

Причина в воспитании моральных устоев и в родителях включительно!

Сергей Никифоров

Что вырастили, то и выросло. Сами виноваты - упущенное воспитание.

Бибизянин

родители перегибают с давлением психологическим, не отдупляют

Марго Беккер

Если на хороших уроды-алкаши, если родаки-алкаши тоже понятно..

Роберт

Древнейший инстинкт конфликта поколений . - Для ухода из дому .

Юрий Лагун

В родителях. Лучший и худший метод воспитания - личный пример.

Виктор Дайвер

Очень сложно в такое время воспитать детей приличными людьми

Ол
Олег

в ювентальности... мои поднимали... оба... но с моего согласия...

Пётр Злобин

Нет навыка по другому выразить свою позицию или отстоять её.

Аделина Свабода

В плохом воспитании этих самых родителей. Обраточка пришла.

Сергей

Это уже не дети своих родителей раз на них руку поднимают.

Genadij Kozlovskij

Причина в том, что дети хорошо учились у своих родителях.

Raf Kanyukaev

в воспитании, дети повторяют только то, что видят в семье

Yuri Danielyan

Значит-либо это не их дети,либо они не их родители....,увы..