Анатолий Николаевич

самогон дефицит????

Ответы · страница 2
Гриша

не-а...))))двойной перегонки, двойной очистки, настоянный на сушеных яблоках...класс))))🙃

Анатолий Николаевич

Есть такие аппараты--снабжены очисткой--и пока спиртное капает--нормально работает---а когда заканчивается---хоть что делай--ни капли не капнет.

Айнур Айнур

В последнее время, часто слышу от знакомых, что пили самогон. Значит не дефицит, его гонят)

Татьяна

не скажите-моя подруга с работы привезла 2 литра-теперь разводит с татарским бальзамом

Татьяна

ге пробовала-говорит-лучше коньяка

Анатолий Николаевич

так надо попробовать если вкуснятина---пробуйте и расскажете😀

Александр Клочков

нет если руки из правильного места растут и травится магазинной паленкой нет желания !

Юрий Юрченко

Если его можно приготовить самостоятельно, то дефицит ограничен только вашей ленью.

Ла
Лапочка

водка хорошая дефицит , одна паленка ..., , тока свой самогон спасение , в меру конечно.

Ла
Лапочка

да только ж ею родненькой и спасаемся 🥒🥔🍞🥚!

Анатолий Николаевич

ну и хорошо-главное не переборщить

Ла
Лапочка

да на праздники, ну когда магарыч....

Анатолий Николаевич

надо--значит надо--наливай☺️

Ла
Лапочка

пусть будет..., не для пьянства , здоровья для...

Наталья Мельникова

Еще какой. В совке самогон в каждом 2-м доме был. Сейчас в магазинах легальная отрава.

Анатолий Николаевич

наверное и сейчас нормальные выпивохи гонят для себя

Анатолий Николаевич

в подполье -это те кто продаёт---да и под охраной участковых--им платят и торгуют почти в открытую. ну а для себя выгнал--настоял на травках и орешках--и можно пить.

Нурлан Есенгулов

Нет! Есть люди которые еще промышляют этим.Когда нужно беру. Качество хорошее.

Нурлан Есенгулов

Нужно на это умение и время! И нет желания.

Albina Smirnova

Да какой он дифицит , почти каждый для себя гонит , чтобы не отравится паленкой

Федя Петров

у меня нет! сам гоню! шо не выпиваю продаю и на закуску хватает...сигареты тоже.

Анатолий Николаевич

бизнесмен👍😄

Федя Петров

кручусь как могу...комуналка дорогая и проезд! и пошли они все на хрен! сигареты тоже дорожают постоянно!

Анатолий Николаевич

и правильно--не живём а выживаем

Федя Петров

нам не привыкать! пережили голодовку...переживём и изобилие! живьём не дамся-гадам!

Маргарита Жуйкова

В наше , даже непростое время, дефицита ни в чем нет.... Тем более в самогоне...

Вл
Владимир

Нет. Если сам себе. Ежедневное употребление приводить к отваливанию почек.

Анатолий Николаевич

это кому почки ненужны--а для себя и по стопочке--в норме

Armen Avanesov

Как может быть дефицитом то,что каждый может сделать сам,было бы желание

Armen Avanesov

Мне он даром не нужен,из крепкого пью только коньяк,но редко

Armen Avanesov

поддеку?

Armen Avanesov

Здесь не продают подделки,себе дороже, да просто не пропустят😂

Валентин Зуев

...наверно нет - самогонные аппараты продают в хозяйственных магазинах ...

Анатолий Николаевич

гуляй народ--на происки правителей не обращай внимание---

Нина Архипова

Какой ещё дефицит?! Наварил, и делай с ним что хочешь, хоть купайся в нём!

Анатолий Николаевич

а самИ как? купаетесь или купаете?

Нина Архипова

Я, к сожалению, почти никак. Но в компании рада за близких своих. Пою с ними вместе, как-будто пила на равных.

Анатолий Николаевич

пою--пью разница большая--ну кто как живёт---тот тому и радуется--я тоже 20 лет не пью

Нина Архипова

Хотела посочувствовать, но потом вспомнила сколько радостей в жизни и решила, что пожелаю не проходить мимо удовольствий. Истинных. Тех, что позволяют пребывать в состоянии комфорта.

Анатолий Николаевич

так конечно--перестал пить--людей стал видеть--радость --всё что видят нормальные люди

Галя Балованная

хорошие самогонщики скорее..сгорают вот просто на своем производстве...

Анастасия Черенкова

Не думаю. Сейчас у всех всё своё. Называется ГДР ( гоним дома регулярно)

Лина

Да, ведь сейчас все магазины буквально ломятся от изобилия спиртного

Лина

И от поддельного в том числе...

Дария Неглиженская

-если из категории духОв.то да!Но есть более милые ароматы-уверяю вас!

НЕ
Наталия Ермолаева

нет, многие накупили мини спирт-заводы, и в магазинах самогог продают