Вл
Владимир

Для чего девчата мучают парней?

Ответы
Элен Elen

чтобы жизнь малиной не казалась

Ирина Епифанова

каким образом

Вл
Владимир

А как выразить ,что вы думаете

Ирина Епифанова

ну когда для нас начинают все делать мы начинаем выделываться! строже надо с нами!

Алёна Sötnos

Так им и надо!

Вл
Владимир

Значит слабаки попадались,из какого города?

Алёна Sötnos

Неважно. Город как город. Большой. И в Москве тоже была и по разным городам. Как погулять так пожалуйста а женится нет! Скромную и тихую и не заметную выбирают. И это не единичный случай. Такое мнение бытует. Красивая жена не твоя))

Алёна Sötnos

Говорили что любили. Не могла отвязаться. Вновь и вновь возвращались ко мне. Но предложения поступили тогда когда я сказала что замуж выхожу и уезжаю заграницу)) аж 4 предложения! Но поздно.

Алёна Sötnos

Нет. Это было уже скучно. Я ждала от одного из них несколько лет. И перегорела. Чувств не осталось. Зато муж в первый же вечер предложение сделал. Не какой то пустобрех как наши! Надо ему он и взял и живет.

Алёна Sötnos

Нет . Привыкла уже. Первый год очень было тяжело.