World See

У меня один вопрос — какого чёрта эти десантники купаются в фонтанах? Они к воде вроде не должны иметь никакого отношения… Моряки же так не делают.

Ответы
Crazy Snowman

Окунаются не в фонтан, а в воспоминания о мокрых трусах после первого прыжка с парашютом 😉

Crazy Snowman

А я вот смотрю на своих соседей по дому и наоборот вижу, что подавляющая масса сограждан стала куда как дурнее

World See

ну в 17ом революцию тоже делали не все люди,а небольшой процент от населения

Crazy Snowman

а я долго не мог понять, как следствие, пытался разобраться, почему февральская революция не принесла ожидаемых плодов, а той кучке, что учинила октябрьский переворот, удалось подмять под себя всю страну и официально продержаться у власти 74 года. когда выяснил для себя этот вопрос, радостнее на душе не стало, потому что этот "небольшой процент" учинил такой террор по всей стране, провел такую чистку общества от здравомыслящих людей, такого страха на остальных нагнал и такой мусор со дна на поверхность поднял

World See

что есть то есть..и думаешь если бы царь правил мы наверняка бы большего добились в стране

Crazy Snowman

не-не, революция к началу века так и так назрела, но проблема в том, что революция свершилась, а вышло всё через пень колоду. к слову, когда в 90-х чекисты захватывали, а точнее возвращали себе власть, они действовали в полном соответствии с ленинскими тезисами: "почта, телеграф, телефон"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да ... сделали себе такую традицию. Но к счастью не все десантники её придерживаются.

World See

это хорошо что есть адекватные

Вера Попова

я не видела не разу ,но думаю это те кто на голову преземлялся

World See

😂

По
Половинка

они себе....могут позволить.......ведь никто не спорит с ними....

World See

ну полиция стала с ними спорить

По
Половинка

ага.....тока до дома провожает....

Ле
Лета

Спросите у десантников, когда они будут в фонтане,гыгыгы)

World See

да что у бухих придурков спрашивать

Ле
Лета

Они вам популярно об' яснят)

Николай Бочкарёв

Да. Лучше бы блондинки купались в день блондинок. ))

World See

согласен,я бы с утра наметил себе посещение фонтанов😂 в разных районах города

Лариса

Вам чё,фонтана жалко...попрыгают, пройдёт..

World See

да не жалко,да и фонтан у нас не работает,а просто интересно почему?

Лариса

Их сбрасывали, вернее,они совершали прыжки с самолёта и в воду тоже...вот и вспоминают..

World See

😄

Алексей Генералов

В свое время много по болотам бегали.

Эльмира Фассахова

😕нуууу ведут себя не достойно....😕

World See

ясно

Кт Мпо Ду.

Они кирпичами мозги себе отбили...

World See

так они ещё и кирпичи раскалывают головой? вот это да!😯

Т@
Т@Тьян@

Не лучшая их часть так делает

World See

куражатся? бухие😀

Т@
Т@Тьян@

У меня есть знакомые десантники,вполне достойные люди

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моряки адекватные люди.