Лина

Зарплата последнеевремя стала напоминать сдачу?

Ответы
World See

вот у нас министры воруют миллиардами,и главное их ведь не садят,и деньги не отбирают,так откуда вам з/п возьмётся хорошая?

Алексей Борисенко

Ахахаха))))))) Точно!!! Я вчера получил и до сих пор думаю, куда ее потратить))))

Genadie Efremov

спасибо. значит чем-то и заслуживаем. как надо искать предисторию.

Борис Горшков

Только не оставляйте её в качестве чаевых нанимателю!...

Alexander Volkov

на которую можно купить телевизор

Genadie Efremov

так работаем-какие результаты.

Юрий Лысков

ну да. карманные расходы.

Rima Kravcenko

радость что хоть такая

Лина

😞

Серж

меньше кушайте! )))

Серж

1) разработать новую теорию атомного ядра 2) научить еще не один десяток людей Небесной любви 3) прекратить эту войну в Украине, уничтожить коммунизм в мире и вынести труп ленина из мавзолея

Лина

😄 достойные занятия, а кому передать их, если не успеешь? И что есть любовь небесная?

Серж

Ну уже ищу кому передать) Надо же ко всему быть готовым. А любовь Небесная это та которой учит нас Господь. Любовь одного человека не к конкретному ближнему а ко всему миру независимо от их отношения к нему

Лина

это называется толерантность...что ж молитесь и да воздастся вам по делам вашим)))

Серж

надеюсь так и будет! И вам счастья и Любви!

Михаил Белаш

Смени работу

Лина

я не прошу советов

Владимир Попов

печалька...

Лина

😞