Добрый Маньяк

Ответьте сразу же не раздумывая. Винни пух-это кабан или свинья?😊

−7
Ответы · страница 4
Евгений Юрьевич

медведь...

Ол
Олег

видмидь...

Bo
Boris

Сам ты. 🐽

Ирина

ведьмедь

Раиса Бобкова

Медведь..

Татьяна Черненкова

Медведь..

⭐Акнирам⭐

Медвед)))

Владимир Ананичев

Ведмедь!

Ва
Валерия

Медведь)

На
Надя

🐻 мишка

Таяна

Медведь.

Татьяна

Медведь.

Ма
Маша

Медведь)

Юлия Пак

Медведь.

Е. К.

Медведь

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

... Игрушечный.
🖼

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Потому у меня и на авке. Токо там фейспалминг. Обидно было за Расею в ельцинские времена.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Я о патриотизме особо не задумывался. Были у меня свои претензии и к СССР, и к РФ ( а тем более ельцинской, да и к нынешней много осталось).
Просто понятно было, что наши СМИ укропским проигрывают, (или нарочно молчат и поддаются ). Вот и. Потом опять впереди паровоза с "Синим Китом " боролся, потом с АУЭ и анимэшниками... Таперича вот уже не просто с упоротыми укропами, а с прямыми бандеровцами.
Хотя медалька есть затерявшаяся в каких-то там архивах МО.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Был и героем вроде бы... Но давно. Сильно давно Молодых бестолковцев пытаюсь учить и беречь их.

An
Anyuta

медведь

Добрый Маньяк

Правильно

Кэйлаш

Медведь

Константин Морозов

Медведь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вндмедь

Константин

Медведь