Се
Сергей♎

Я хомяк-повторюшка,а ты кто???)))

Ответы
Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Се
Сергей♎

возможно,а что за проект?подробнее ознакомьте,можно и в личку.

Се
Сергей♎

хорошо.я добавлюсь,но возможность созвонится будет чуть позже,сейчас интернет слабый.

Аксель

хомяк? хомяк, значит, да? да вам срочно нужно к психиатру, господин хомяк. вы наверное съели что-то не то, раз писать можете.

Любовь К. Пивкина

000поздравляю!!)))) Ну тогда я--- я точно Кот!! или кошка!! будешь часто повторять--я тебя съем!))))

Марина Тихомирова

Я---КОНФЕТКА,Я--ФАНТИК...ПЛИТКА Я---ШОКОЛАДА.......ЭТО СТРОКИ ИЗ ОДНОГО ИЗ МОИХ СТИХОВ....

Кет Екатеринина

Наверно золотая рыбка, но с исполнением желаний плохо- пока не научилась

Фл
Флюза

А не похож ведь даже)) А я никому не подражаю и не повторяю...)

Светлана Печенко

а я лягушка -квакушка. давай вместе жить-теремок сторожить

Ни
Ника

Эм, ну если так уж... из крайности в крайность, то я тигрица)

Марина Павлова

Я хомяк-повторюшка,а ты кто???))) есть такой у меня))

Klava.dolgova

А я бабушка-толстушка!Но не унываю- живу, поживаю!

Светлана Шпак

а я просто запутавшийся в своей жизни человек!!!

Та
Татьяна

вы больше на тигра похожи, никто не говорил...? 🙂

Нина Ермак

Говорящие хомяки. Совсем экологию испортили.

Дарья Черкашина

Дарья Александровна по чаще и с улыбочкой )))

Наталия

Елки-палки..чего только здесь не прочтешь...

Mr. Harutyunyan

не люблю представится первому поподавшему

Иришка Терехова

Нормальный человек в отличие от некоторых.

Glаdiator (Woodland, Са)

А я - мышка норушка. А кого ещё ты помнишь? 🙂

Tatyana ***

А я ... поедающая хомяков ... зверюшка О_о !